Теннисистки Оксана Калашникова и Ольга Савчук не прошли в финал Baku Cup 2014

Подписаться
Грузинская спортсменка Оксана Калашникова в паре с Ольгой Савчук (Украина) не прошли в финал проходящего в Баку крупном международном теннисном турнире Baku Cup 2014.

ТБИЛИСИ, 26 июл - Новости-Грузия, Мурад Алашвили. Грузинская спортсменка Оксана Калашникова в паре с Ольгой Савчук (Украина) сыграла в полуфинале на проходящем в Баку крупном международном теннисном турнире Baku Cup 2014 (призовой фонд $250 000). Они сразились с Александрой Пановой (Россия) и представительницей Великобритании Хитер Уотсон и уступили им - 5:7, 2:6.

Таким образом, Калашникова и Савчук довольствовались тем, что заработали по 110 рейтинговых баллов за выход в полуфинал.

Грузинско-украинский дуэт, признанный рейтинг-фаворитом турнира, начал играть прямо с четвертьфинала, где ему противостояли Нигина Абдураимова (Узбекистан) и Алёна Фомина (Украина). Калашникова и Савчук уверенно выиграли - 6:3, 6:2.

Напомним читателям, что Калашникова в прошлом году в парном разряде становилась в Баку чемпионкой вместе с другой украинкой Ириной Бурячок, а на сей раз сохранить титул ей не удалось.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0