В ряде районов Тбилиси 30 июля "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в среду, 30 июля, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 29 июл. - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в среду, 30 июля, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Сабуртало-1" с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 5218 абонентов пр. Казбеги, пр. Пекина, ул. Сабурталинской, Мицкевича, Кутузова, Панаскертели-Цицишвили, Икалто, Бахтриони, Лихаури, Техури, Чаилури и Гамрекели. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 18 часов ограничения коснутся: 234 абонентов ул. Сабурталинской и Бахтриони.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Дидубе" с 01 часов до 02 часов ограничения коснутся: 449 абонентов пр. Церетели (частично), ул. Хошараули и Агладзе. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 424 абонентов III квартала Дигомского массива и пр. Робакидзе.

В Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 13 часов ограничения коснутся: 312 абонентов ул. Чолокашвили, Абуселидзе-Тбели, Сахалхо и Лерцмис.

В Самгорском районе в  связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 699 абонентов I микрорайона Варкетили-3 и ул. Юмашева.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 12 часов до 15 часов ограничения коснутся: 129 абонентов пр. Цотне Дадиани (частично).

В Мтацминдском районе  в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 413 абонентов ул. Барнова, Хоштария, Зандукели и Тархнишвили.

В Чугуретском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 12 часов ограничения коснутся: 258 абонентов пр. Агмашенебели и ул. Узнадзе, Колхетской и Римской.

В Сабурталинском и Вакийском районах  в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 949 абонентов IV микрорайона плато Нуцубидзе, территории прилегающей к Лисьему Озеру, пр. Казбеги, ул. Чхеидзе и Петрице.

В Глданском раоне в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Центролит" с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 3211 абонентов ул. Джанджгава, Качарава, Иполитова-Иванова, Крупской, Сараджишвили, Риони, Ливанской, Салхино, Уцера и Баралети. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 13 часов ограничения коснутся: 351 абонента ул. Ливанской и Векуа. В связи с проведением плановых профилактических работ с 13 часов до 16 часов ограничения коснутся: 1016 абонентов I микрорайона Глданского массива, ул. Гобронидзе, Шешелидзе и Хевдзмари.

В Вакийском районе  в  связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 14 часов ограничения коснутся: 253 абонентов села Цкнети.

В Крцаниском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 155 абонентов Руставского шоссе, ул. Горгасали, Марабда и Крцанисской.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0