Международный турнир по баскетболу на Кубок мэрии Тбилиси стартует 2 августа

Подписаться
В столице Грузии с 2 по 4 августа пройдет розыгрыш Кубка мэрии Тбилиси по баскетболу.

ТБИЛИСИ, 30 июл - Новости-Грузия. В столице Грузии с 2 по 4 августа пройдет розыгрыш Кубка мэрии Тбилиси по баскетболу, в котором вместе с национальной сборной Грузии примут участие баскетболисты из Беларуси, Молдовы и Великобритании.

Пресс-служба Федерации баскетбола Грузии (ФБГ) сообщает, что в тбилисском Дворце спорта будет играться по 2 матча в день. Сборная Грузии сначала встретится с командой Молдовы, затем сыграет с Великобританией и в заключение - с Беларусью.

Для национальной сборной Грузии этот турнир станет завершающим  этапом подготовки к квалификационным матчам чемпионата Европы 2015 года. Подопечные тренера Игоря Кокошкова до того провели несколько товарищеских матчей, в которых отрабатывали различные тактические варианты игры.

Британцы в отборочную группу ЧЕ-2015 попали вместе с Исландией и Боснией, а белорусы - с Македонией, Бельгией и Данией.

Расписание игр грузинской сборной на отборочном этапе для выхода в финальную часть Европервенства выглядит так: 10 августа Грузия - Чехия, 13 августа Венгрия - Грузия, 17 августа Португалия - Грузия, 20 августа Чехия - Грузия, 24 августа Грузия - Венгрия, 27 августа Грузия - Португалия.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0