В ряде районов Тбилиси 31 июля "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в четверг, 31 июля, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 30 июл. - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в четверг, 31 июля, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 770 абонентов  ул. Костава, Цагарели, Мицкевича, Бурдзгла, Саирме и прилегающих улиц. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 1452 абонентов пр. Важа Пшавела, ул. Закариадзе, Костава, Иоселиани, Баланчивадзе, Долидзе, Чиковани и Асатиани.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 68 абонентов аллеи Агмашенебели и ул. Любляна.

В Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 854 абонентов Московского проспекта (частично), ул. Леха Качинского, Ацкури, Кетеван Цамебули, Каспи и прилегающих улиц. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 13 часов ограничения коснутся: 421 абонента Кахетинского шоссе, III микрорайона Варкетили-3 и ул. Цулукидзе.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 959 абонентов ул. Магаро, Кондоли, Тамарашвили, Самгерети, Чодришвили, Гогоберидзе, Ксоврели, Бежанишвили и Торошелидзе.

В Глданском раоне в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Центролит" с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 328 абонентов ул. Чедиа, Шушис, Сараджишвили и Лазо. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 13 часов ограничения коснутся: 723 абонентов III и IVа микрорайонов  Мухиани. В связи с проведением плановых профилактических работ с 13 часов до 16 часов ограничения коснутся: 431 абонента II микрорайона Мухиани.

В Крцаниском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 728 абонентов Руставского шоссе, ул. Вокзальной и Крцанисской.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0