Ремонт двух ЛЭП в Грузии проведут с использованием вертолета

Подписаться
Из-за сложного рельефа, ремонт ЛЭП "Мтацминда-1" и "Мтацминда-2" будет проведен с использованием вертолета, что позволит выполнить работы с краткосрочным отключением линий.

ТБИЛИСИ, 31 июл. - Новости-Грузия. В связи с проведением ремонтных работ на 110-киловольных двухцепных линиях электропередачи "Мтацминда-1" и "Мтацминда-2", с 6 часов до 11 часов утра 1 августа ограничится энергоснабжение села Цкнети, а также части Вакийского и Мтацминдского районов - всего 47 300 абонентов, сообщили "Новости-Грузия" в компании "Теласи".

Линии электропередачи "Мтацминда-1" и "Мтацминда-2" повреждены в трех точках и нуждаются в неотложном ремонте. Из-за сложного рельефа подвести спецтехнику до мест повреждения не представляется возможным, исходя из этого, ремонт ЛЭП будет проведен с использованием вертолета, что позволит выполнить работы оперативно с краткосрочным отключением линий.

В связи с проведением вышеуказанных работ ограничения коснутся: в Вакийском районе - жителей села Цкнети, пр. Чавчавадзе, ул. Ираклия Абашидзе, Кипшидзе, Палиашвили, Барнова, Кавсадзе, Размадзе, Табидзе (частично) и прилегающих улиц; в Мтацминдском районе - жителей пр. Руставели (частично), ул. Костава (частично), Абашидзе (частично), Зандукели, братьев Зубалашвили, Гали, Гуниа, Анджапаридзе, Гогебашвили, Табидзе (частично), Рчеулишвили, Тархнишвили, Петриашвили, Джанашия, Земо Ваке, Грибоедова, Лагидзе, Николадзе, Кекелидзе, Аракишвили, Мцхетской, Шатберашвили и прилегающих улиц.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0