В ряде районов Тбилиси 1 августа "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в пятницу, 1 августа, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 31 июл. - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в пятницу, 1 августа, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Сабуртало-2" с 13 часов до 15 часов ограничения коснутся: 1926 абонентов пр. Казбеги (частично), пр. Важа Пшавела (частично), ул. Кавтарадзе, Эули и Чхеидзе. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 86 абонентов пр. Гамсахурдия,  ул. Гамрекели и прилегающих улиц. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 588 абонентов ул. Нуцубидзе, Иашвили, Асатиани и прилегающих улиц.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 518 абонентов ул. Чачава, Любляна, Белиашвили и прилегающих улиц.

В Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 15 часов ограничения коснутся: 264 абонентов Московского проспекта, ул. Алиханяна, Бородина, Чехова, Исанской, Метехской и прилегающих улиц.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 830 абонентов территории прилегающей к Тбилисскому морю, ул. Зестафони и Чкондидели. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 1931 абонента IV микрорайонов ТЭВЗ.

В Самгорском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 223 абонентов IIIа микрорайона Варкетили-3, ул. Кизикской и прилегающих улиц. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 334 абонентов IV микрорайона ТЭВЗ.

В Крцаниском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 15 часов ограничения коснутся: 219 абонентов ул. Набережной.

В Дидгорском районе в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанциях "Коджори" и "Кикети" с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 1312 абонентов сел Коджори и Кикети.

В Вакийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 310 абонентов ул. Тициана Табидзе, Абашидзе, Дарьяльской, Барнова и прилегающих улиц.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

Лента новостей
0