Начался приём в Детскую академию Федерации Футбола Грузии

Подписаться
Начался приём в Детскую академию Федерации Футбола Грузии. На стадионе имени Михаила Месхи прошёл первый этап по отбору воспитанников.

ТБИЛИСИ, 1 авг - Новости-Грузия. Начался приём в Детскую академию Федерации Футбола Грузии. На стадионе имени Михаила Месхи прошёл первый этап по отбору воспитанников.

В дебютном сезоне заниматься будут дети 2000-2001 годов рождения. Этот масштабный проект осуществляется под патронажем УЕФА и представляет собой пилотную версию.

"УЕФА выбрала три европейских страны, в том числе Грузию. Подростки будут жить техническом центре "Баса" и обеспечены медицинским обслуживанием, а также бесплатным образованием", сообщает пресс-служба Федерации футбола Грузии (ФФГ).

В будущем академия будет размещаться поблизости от Тбилиси - в Мцхета или в Сагурамо. А к маю 2015 года она начнёт функционировать с полным оснащением по стандартам УЕФА.

Заинтересованным лицам для регистрации нужно заполнить специальную анкету, которая размещена на официальной веб-странице ФФГ. Приём анкет производится также в офисе федерации. Туры по отбору контингента пройдут по всей стране.

 

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0