В ряде районов Тбилиси 4 августа "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в понедельник, 4 августа, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 3 авг. - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в понедельник, 4 августа, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Самгорском районе в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанциях "Навтлуги-220" и "Навтлуги-2" с 13 часов до 15 часов ограничения коснутся: 16214 абонентов Кахетинского шоссе, поселка Восьмого Легиона, поселка Аэродрома, Верхнего плато массива Варкетили, IV и X кварталов массива Варкетили, ул. Шуамта, Хомлели, Калоубани, Гахокидзе, Джавахети, Пэтефи, Лагидзе, Киндзмараули и Бабуцидзе. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 466 абонентов Верхнего плато массива Варкетили (частично), поселка Лило, ул. Прангулиани и Глонти.

В Сабурталинском районе в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Сабуртало-3" с 11 часов до 18 часов ограничения коснутся: 2908 абонентов пр. Казбеги (частично), пр. Важа Пшавела (частично), ул. Мицкевича, Саирме, Шмидта и Цагарели. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 123 абонентов поселка Вашлиджвари и ул. Костава (частично).

В Дидубийском и Чугуретском районах в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 144 абонентов пр. Церетели (частично), ул. Узнадзе и Каралети.

В Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 382 абонентов Кахетинского шоссе, пр. Кетеван Цамебули, ул. Мевеле, Метехи, Перисцвалеба и прилегающих улиц.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 817 абонентов III квартала III микрорайона ТЭВЗ, ул. Цотне Дадиани, Чкондидели, Цицамури, Хвингия, Натадзе и Ромелашвили.

В Мтацминдском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 116 абонентов пр. Руставели (частично).

В Крцаниском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 981 абонента Руставского шоссе,  ул. Вокзальной и Станционной.

В Глданском раоне в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 837 абонентов "А" микрорайона Глданского массива, ул. Тианети, Керченской и Хизанбаври.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0