В ряде районов Тбилиси 5 августа "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии во вторник, 5 августа, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 4 авг. - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии во вторник, 5 августа, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Дигоми-2" с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 226 абонентов аллеи Агмашенебели, села Зурговани и поселка Миси. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 18 часов ограничения коснутся: 123 абонентов ул. Костава. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 692 абонентов Дигомского учебного хозяйства, ул. Шартава, Хвичия, Сабурталинской и Иосебидзе.  В связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Сабуртало-2" с 13 часов до 15 часов ограничения коснутся: 1920 абонентов пр. Казбеги (частично), пр. Важа Пшавела (частично), ул. Кавтарадзе, Чхеидзе и Мариджани.

В Самгорском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 140 абонентов ул. Киндзмараули и Гахокидзе.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 426 абонентов ул. Агладзе и Самтредской.

В Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Мцире Навтлуги" с 10 часов до 11 часов ограничения коснутся: 1103 абонентов ул. Чолокашвили, Манави, Юнкеров, Додашвили, Саэкимо, Чкалова, Сахалхо, Госпиталя и Лерцмис. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 814 абонентов II квартала III микрорайона Вазисубани и ул. Мевеле.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 15 часов ограничения коснутся: 388 абонентов пр. Гурамишвили (частично), ул. Бежанишвили, Картли, Гогоберидзе, Кнолеви и Ксоврели.

В Чугуретском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 875 абонентов пр. Агмашенебели (частично), ул. Узнадзе, Римской, Колхетской, Чорохской и Киевской. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 126 абонентов ул. Чубинашвили.

В Вакийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Багеби"  с 10 часов до 13 часов ограничения коснутся: 1455 абонентов пр. Ильи Чавчавадзе (частично), ул. Мосашвили, Абашидзе,  Дарьяльской, Тициана Табидзе, Мухадзе и Мишвеладзе. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 605 абонентов пр. Казбеги, III квартала II микрорайона плато Нуцубидзе,  V микрорайона плато Нуцубидзе и ул. Тамарашвили.

В Глданском раоне в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Мухиани" с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 45 абонентов села Глдани и ул. Авшни. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 13 часов ограничения коснутся: 690 абонентов VI и VII микрорайонов Глданского массива. В связи с проведением плановых профилактических работ с 13 часов до 16 часов ограничения коснутся: 714 абонентов VI микрорайона Глданского массива, ул. Тианети, Микатадзе и Хергиани.

В Крцаниском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 126 абонентов ул. Чубинашвили.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0