МВД Грузии вернуло владельцам изъятые при власти Саакашвили машины

Подписаться
"Подтвердилось, что приобретение автомобилей было добросовестным, а также было исключено участие пострадавших в преступлении в какой либо форме", - сказано в сообщении.

ТБИЛИСИ, 5 авг – Новости-Грузия. Министерство внутренних дел Грузии вернуло владельцам машины, которые были изъяты в 2006-2011 годах из-за проблем с идентификационными номерами, сообщает пресс-служба ведомства во вторник, 5 августа.

"После приобретения автомобилей выяснилось, что их идентификационные номера были изменены, что стало основанием для начала следствия и изъятия автомобиля", - говорится в сообщении.

При этом отмечено, что автолюбители понесли ущерб в результате приобретения импортированных в тот период в Грузию и регистрированных в МВД страны машин. Речь идет о пяти машинах.

"В результате совместных мероприятий, проведенных министерством внутренних дел и прокуратурой, подтвердилось, что приобретение автомобилей было добросовестным, а также было исключено участие пострадавших в преступлении в какой либо форме", -  сказано в сообщении.

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0