"Нефтчи" в Тбилиси будет играть по изменённой тактике - Беюкага Гаджиев

Подписаться
Азербайджанский футбольный клуб "Нефтчи" в среду, 6 июля, прибывает в Грузию на ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы против грузинской команды "Чихура".

ТБИЛИСИ, 5 авг - Новости-Грузия. Азербайджанский футбольный клуб "Нефтчи" в среду, 6 июля, прибывает в Грузию на ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы против грузинской команды "Чихура" (Сачхере).

"Готовимся в обычном режиме. Надеюсь, что не подведем болельщиков. Тактика будет отличаться от бакинской. "Чихура" хорошо нас изучила. Нужно менять тактику каждый матч, чтобы соперник не знал, чего ждать и что делать. Едем в Грузию показать футбол, хороший футбол", - заявил главный тренер ФК "Нефтчи" Беюкага Гаджиев в интервью azerisport.com.

Грузинский клуб "Чихура" (Сачхере) и бакинский "Нефтчи" первый матч сыграли в столице Азербайджана вничью - 0:0. Игра проходила с преимуществом хозяев, однако грузинские футболисты сумели отстоять свои ворота и отвечали острыми контратаками. В итоге футболисты "Нефчи" нанесли 17 ударов по воротам, в том числе 9 в створ, а "Чихура" - 12 и 3 соответственно.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0