В ряде районов Тбилиси 6 августа "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в среду, 6 августа, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 5 авг. - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в среду, 6 августа, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Дигоми-2" с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 9961 абонента I, III, IV микрорайонов Диди Дигоми, села Дигоми, поселка Аграрного Университета, ул. Петре Ибери, Гиоргия Блистательного, Петрице, Царя Мириана и Деметре Тавдадебули. В связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 103 абонентов пр. Пекина.  В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 145 абонентов ул. Кавтарадзе и Тамарашвили.

В Самгорском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 140 абонентов I микрорайона Варкетили-3 и II квартала Московского проспекта. В связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Диди Навтлуги" с 13 часов до 15 часов ограничения коснутся: 30 абонентов ул. Киндзмараули и Накадули.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся: 646 абонентов пр. Церетели и ул. Станиславского.

В Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся: 291 абонента Промышленного поселка. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 510 абонентов IIа микрорайона Вазисубани и ул. Богдана Хмельницкого.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 15 часов ограничения коснутся: 853 абонентов пр. Цотне Дадиани (частично), ул. Махинджаурской, Лечхумской, Носте, Уиараго, Чодришвили, Кахиани и прилегающих улиц.

В Чугуретском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 145 абонентов ул. Чубинашвили.

В Глданском районе в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Мухиани" с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 1719 абонентов I, II, III кварталов III микрорайона поселка ТЭВЗ и ул. Ромелашвили.  В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 527 абонентов I микрорайонов Глданского массива.

В Крцаниском и Мтацминдском районах в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 1066 абонентов пр. Руставели (частично), площади Республики, ул. Кутателадзе, Табукашвили, Броссе и Крцанисской.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0