"Чихура" и "Нефтчи" встретятся в ответном матче Лиги Европы по футболу

Подписаться
Азербайджанский футбольный клуб "Нефтчи" прибыл в Грузию на ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы против грузинской команды "Чихура" (Сачхере).

ТБИЛИСИ, 6 авг - Новости-Грузия. Азербайджанский футбольный клуб "Нефтчи" прибыл в Грузию на ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы против грузинской команды "Чихура" (Сачхере). Она сегодня проведет тренировку, а в четверг - матч.

Судить игру будет бригада арбитров из Венгрии: рефери Томаш Богнар, ассистенты Георгий Ринг, Петер Бриттани, а четвёртым судьёй будет Адам Фаркаш.

Первый матч в Баку закончился вничью - 0:0.

Главный тренер ФК "Нефтчи" Беюкага Гаджиев заявляет: "К матчу с "Чихурой" готовимся в обычном режиме. Надеюсь, что не подведем болельщиков. Тактика будет отличаться от бакинской. "Чихура" хорошо нас изучила. Нужно менять тактику каждый матч, чтобы соперник не знал, чего ждать и что делать. Хотим в Грузии показать футбол, хороший футбол...".

Футболист "Чихуры" Георгий Корипадзе говорит: "Нефтчи" хорошая команда, но не такая, чтобы "Чихура" не смогла нанести ему поражение. Мы сделаем всё для того, чтобы преодолеть и этот квалификационный этап Лиги Европы. Не менее тяжелой была встреча с турецкой "Бурсой", но игра пошла! Думаю, мы сможем выиграть и у "Нефтчи".

Ответный матч пройдет в Тбилиси 7 августа на стадионе имени Михаила Месхи. Игра начнётся в 21:00 час по тбилисскому времени.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0