Партия Саакашвили советует мэру Тбилиси заняться решением проблем горожан

Подписаться
"Вместо того, чтобы он (Нармания) был занят решением проблем народа, первой его инициативой является демонтаж моста, перенос театра Рике, а также перенос скульптуры, на окраину", - заявил Мелия.

ТБИЛИСИ, 6 авг – Новости-Грузия. Экс-кандидат в мэры Тбилиси от бывшей правящей партии "Единое национальное движение" советует новому градоначальнику Давиду Нармания заняться решением проблем жителей столицы, а не переносом архитектурных сооружений.

Нармания, который приступил к выполнению обязанностей на прошлой неделе, накануне заявил, что гигантскому памятнику велосипеда, который установлен на площади Роз, не место в центре Тбилиси, и не исключил его перенос на окраину города. Помимо этого, депутаты горсовета Тбилиси на заседании во вторник подняли вопрос переноса моста Мира и недостроенного летнего театра в парке Рике на окраину столицы.

"Вместо того, чтобы он (Нармания) был занят решением проблем народа, первой его инициативой является демонтаж моста, перенос театра Рике, а также перенос скульптуры на окраину. Это такие вопросы, которые, я глубоко убежден, не интересуют тбилисцев. Народ заинтересован в решении реальных проблем", - заявил Мелия у моста мира в среду, 6 августа.

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0