В Батуми открывается фестиваль по пляжному регби

Подписаться
В Батуми в предстоящие выходные пройдёт традиционный фестиваль пляжного регби. В соревновании любителей примут участие 10 команд, а у профессионалов - 8.

ТБИЛИСИ, 6 авг - Новости-Грузия. В Батуми в предстоящие выходные пройдёт традиционный фестиваль пляжного регби. Турниры среди любителей и профессионалов состоятся на стадионе, располагающемся перед комплексом "Магнолия".

В соревновании любителей примут участие 10 команд, а у профессионалов - 8. В любительском турнире сыграют британские "Бульдоги", а также команды Национального банка Грузии, банка "Республика", Департамента спорта, "Дэвы", Грузинского банка, Аквалайна, "Пираты", Прокредит-банка и VTB-банка.

В турнире профессионалов выступят команды Кутаиси, РК "Кочеби", РК "Локомотив", TBC-банка, РК "Армия", РК "Академия", Батуми и Поти.
Организаторами Фестиваля пляжного регби выступают мэрия Батуми, Союз Регби Грузии (СРГ), Союз пляжного регби Аджарии (СПРА) и Союз пляжного регби Грузии (СПРГ).

Фестиваль проходит при поддержке Министерства спорта и по делам молодёжи Грузии. Гостями на фестивале будут журналисты из Total rugby и Skysport.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0