Евробаскет 2015: 10 августа в Тбилиси играют сборные Грузия и Чехия

Подписаться
10 августа в тбилисском Дворце спорта национальная сборная Грузии по баскетболу проведёт первый матч квалификационного этапа чемпионата Европы 2015 года с командой Чехии.

ТБИЛИСИ, 7 авг - Новости-Грузия. 10 августа в тбилисском Дворце спорта национальная сборная Грузии по баскетболу проведёт первый матч квалификационного этапа чемпионата Европы 2015 года с командой Чехии. Начало матча в 19 часов.

Как сообщает пресс-служба Федерации баскетбола Грузии (ФБГ), продажа билетов начнётся в кассах Дворца спорта с 8 августа и их цена колеблется от 5 до 15 лари. Кассы будут работать с 11:00 до 19:00 часов. Стоимость билетов на первый ярус - 15 лари, а на второй ярус – 5 и 10 лари.

Для фанов выделен отдельный сектор. И те, кто придет на игру для активной поддержки своей команды и с соответствующей атрибутикой, смогут приобрести билеты в фан-зону, которая будет размещена на втором ярусе в 3-м секторе.

Расписание игр грузинской сборной на отборочном этапе для выхода в финальную часть Европервенства выглядит так: 10 августа Грузия – Чехия, 13 августа Венгрия – Грузия, 17 августа Португалия – Грузия, 20 августа Чехия – Грузия, 24 августа Грузия – Венгрия, 27 августа Грузия - Португалия.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0