В ряде районов Тбилиси 8 августа "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в пятницу, 8 августа, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 7 авг. - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в пятницу, 8 августа, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Дигоми-2" с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 3982 абонентов III и IV микрорайонов Диди Дигоми, села Дигоми,  ул. Деметре Тавдадебули и Петрице.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 14 абонентов 12-го, 13-го километров аллеи Агмашенебели и поселка Аграрного Университета.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 401 абонента пр. Важа Пшавела, пр. Казбеги, ул. Нуцубидзе, Сабурталинской, Картозия и прилегающих улиц.

В Самгорском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 558 абонентов I микрорайона Варкетили-3, ул. Оцхели и Марелиси.

В Дидгорском районе в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Табахмела" с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 194 абонентов села Табахмела.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 535 абонентов ул. Чкондидели, Гудушаури, Химшиашвили, Аскурава, Чохатаурской, Дадиани и прилегающих улиц.

В Чугуретском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 313 абонентов ул. Сигнагской, Бериашвили, Ламис, Салия и прилегающих улиц.

В Глданском районе в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Мухиани" с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 1407 абонентов IVа и  IVб (дачи Мухиани) микрорайонов Мухиани.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся: 778 абонентов ул. ЗаГЭС, Бичвинтской, Чикваная, Багнари, Школьной и прилегающих улиц.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 13 часов ограничения коснутся: 548 абонентов IVа микрорайона Мухиани и прилегающих улиц.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 13 часов до 16 часов ограничения коснутся: 680 абонентов I и III микрорайонов Мухиани.

В Крцаниском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 500 абонентов ул. Цинанури, Горгасали, Беврети, Ортачала и прилегающих улиц.

В Вакийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 401абонента пр. Чавчавадзе (частично), ул. Палиашвили и Рафиэла Эристави.

В Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 617 абонентов Московского проспекта, ул. Гударехи, Мевеле и прилегающих улиц.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 530 абонентов III квартала Дигомского массива и ул. Белиашвили.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0