Вступило в силу соглашение об избежании двойного налогообложения между Грузией и Швецией

Подписаться
Вступило в силу соглашение "Об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от уплаты налогов" между Грузией и Швецией.

ТБИЛИСИ, 12 авг - Новости-Грузия. Вступило в силу соглашение "Об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от уплаты налогов" между Грузией и Швецией, сообщили "Новости-Грузия" в министерстве финансов Грузии.

"Данное соглашение между Грузией и Швецией бкдет служить укреплению экономического сотрудничества между странами и способствовать привлечению инвестиций", заявили в министерстве.

Соглашение четко определяет права на налогообложения между странами, что бы лица, получавшие доходы, облагались налогами только один раз. Соглашение также предусматривает обмен информацией по международным стандартам для целей налогообложения, чтобы избежать уклонений от уплаты налогов физическими лицами.

В настоящее время, соглашения об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонений от налогообложения заключены Грузией с в 47 странами мира.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0