Министр сельского хозяйства Грузии встретился с партнерами программы ENPARD

Подписаться
Министр сельского хозяйства Грузии Отар Данелия встретился с основными партнерами программы добрососедства Евросоюза по развитию сельского хозяйства и села (ENPARD).

ТБИЛИСИ, 12 авг - Новости-Грузия. Министр сельского хозяйства Грузии Отар Данелия встретился с основными партнерами программы добрососедства Евросоюза по развитию сельского хозяйства и села (ENPARD), сообщили "Новости-Грузия" в министерстве.

В частности во встрече участвовали представители НПО-партнеров программы ENPARD - Oxfam (Великобритания), Care(Австрия), People in Need и Mercy Corps (Шотландия), а также представители министерства, FAO, UNDP и Ассоциации фермеров Грузии.

На заседании представители неправительственных организаций выступили с докладами о текущих проектах и ознакомили участвующих с проделанными работами в рамках ENPARD.

Отар Данелия отметил, что министерство сельского хозяйства намерено проводить регулярные встречи с представителями неправительственных организаций в целях обмена информацией о достижениях и ознакомления с планами на будущее.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0