В ряде районов Тбилиси 13 августа "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в среду, 13 августа, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 12 авг. - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в среду, 13 августа, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 4434 абонентов Дигомского учебного хозяйства, пр. Казбеги, пр. Пекина, ул. Кутузова, Сулхана Цинцадзе, Саирме, Мицкевича, Шмидта, Сабурталинской, Иосебидзе, Хвичия, Бахтрионской, Костава, Цагарели, Шартава и Гамрекелия.

В Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Авлабари" с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 5877 абонентов военного городка 202, переулка Махата, Авлабарского переулка, ул. Кварели, Мтисдзири, Ратили, Твиши, Месхети, Ушакова, Амиреджиби, Толенджи, Месхишвили, Бородина, Душети, Пагава, Армази, Гонашвили, Севанской, Мтаварангелозис, Цискрис, Гурджаани, Марткопи, Цурцумия, Насакирали, Ирбахи, Вардисубани, Фабрициуса, Доэси, Шорапани, Гарекахети, Авлипа Зурабашвили, Ацкурской, Цуцхвати, Кетеван Цамебули, Кошковани, Дзевери, Цинандальской, Сабадури, Каспи, Леха Качинского, Ширакской, Бабисхеви, Беглети, Жонети, Ниаби, Михаила Мревлишвили, Каишаури, Кикети, Шилда, Пшавской, Галавнис, Руиспири, Накерала и Одзиси.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 15 часов ограничения коснутся: 508 абонентов Промышленного поселка, ул. Цурцумия, Марткопской, Ирбахи, Чубинидзе и Гурджаанской.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Згвиспирети" с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 64 абонентов II микрорайона Згвисубани.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 763 абонентов ул. Чарглис, Жинвальской, Лиахвской, Санзонской, Шенгелия, Закараия, Чодришвили, Качретской и Кондоли.

В Вакийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 742 абонентов II, VI и V микрорайонов плато Нуцубидзе.

В Мтацминдском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 54 абонентов пр. Руставели и площади Республики.

В Глданском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 887 абонентов III и IIIа микрорайонов Гланского массива.

В Чугуретском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 432 абонентов ул. Закрадзе, Цотне Дадиани, Лелашвили и Меунаргия.

В Крцанисском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 638 абонентов ул. Горгасали, Ортачальской, Цинанаури и Надиквари.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 15 часов до 16 часов ограничения коснутся: 44 абонентов пр. Церетели.

В Самгрском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 13 часов ограничения коснутся: 611 абонентов ул. Мухадзе и Ахвледиани.

В Дидгорском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 12 часов ограничения коснутся: 358 абонентов села Цавкиси.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0