В ряде районов Тбилиси 15 августа "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в пятницу, 15 августа, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 14 авг. - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в пятницу, 15 августа, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в районах Ваке и Сабуртало в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 3207 абонентов     I, II, III, IV и V кварталов II микрорайона плато Нуцубидзе, ул. Нуцубидзе, Асатиани, Делиси и Жгенти.

В районе Ваке в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Нуцубидзе" с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 1157 абонентов II квартала ул. Нуцубидзе.

В районе Сабуртало в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 271 абонента пр. Пекина, ул. Иосебидзе и Каландадзе.

В районе Глдани в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Глдани-220" с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 4355 абонентов I, VII и VIII микрорайонов Глданского массива и ул. Бочоришвили. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 1516 абонентов IVа и IVб микрорайонов Мухиани.

В районе Исани в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 312 абонентов Промышленного поселка и ул. Богдана Хмельницкого. В связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 15 часов ограничения коснутся: 772 абонентов I микрорайона Вазисубани и Московского проспекта.

В районе Чугурети в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 236 абонентов ул. Гоголя, Конституции и Пиросмани.

В районах Мтацминда и Крцаниси в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 1064 абонентов III микрорайона Поничала, ул. Автандила, Амаглебис, Агмартис, Цавкисской и прилегающих улиц.

В районе Надзаладеви в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 15 часов ограничения коснутся: 665 абонентов IV и X кварталов поселка ТЭВЗ, ул. Какабадзе, Чарглис, Велисцихе, Садмели, Шатили, Уреки, Сачхере и Цоднискари.

В районе Дидубе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 214 абонентов ул. Самтредской.

В районе Самгори в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 992 абонентов Верхнего плато массива Варкетили, Московского проспекта и ул. Киндзмараульской.

В район Дидгори в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 257 абонентов ул. сел Цавкиси и Окрокана (частично).

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

Лента новостей
0