Президент Грузии прочитал лекцию на тему философии Ницше

Подписаться
"Президент Грузии вместе с профессором Университета Беркли Никлаусом Ларгиером (Niklaus Largier) провел лекцию-дискуссию по вопросам философии по произведению Ницше "По ту сторону добра и зла", - сообщает пресс-служба.

ТБИЛИСИ, 15 авг – Новости-Грузия. Президент Грузии, философ Георгий Маргвелашвили в пятницу, 15 августа, провел лекцию-дискуссию по произведению Фридриха Ницше "По ту сторону добра и зла" для студентов на горнолыжном курорте, в селе Бакуриани, сообщает пресс-служба главы государства.

Встреча со студентами четырех высших учебных заведений Грузии прошла в гостинице "Виктория".

"Президент Грузии вместе с профессором Университета Беркли Никлаусом Ларгиером (Niklaus Largier) провел лекцию-дискуссию по вопросам философии по произведению Ницше "По ту сторону добра и зла". Георгий Маргвелашвили ответил на вопросы студентов", - говорится в сообщении ведомства.

Маргвелашвили в 1992 году закончил факультет философии и психологии Тбилисского государственного университета им. Иванэ Джавахишвили, а в 1994 году обучался социологии в Центрально-европейский Университет в Будапеште. Имеет научную степень доктора философии.

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0