Теннисист Александр Бакши продолжает выступление на турнире в Телави

Подписаться
В Телави (регион Кахетии, Восточная Грузия) на международном теннисном турнире (призовой фонд $10 000) из хозяев в четвертьфинал вышел лишь 17-летний Александр Бакши.

ТБИЛИСИ, 15 авг - Новости-Грузия. В Телави (регион Кахетии, Восточная Грузия) на международном теннисном турнире (призовой фонд $10 000) из хозяев в четвертьфинал вышел лишь 17-летний Александр Бакши. Он выиграл у одного из победителей квалификационного турнира - 25-летнего японца Юнна Мицухаши - 6:4, 0:6, 6:2.

В следующем раунде Александр сразится с россиянином Даниилом Медведевым.

В 1/8 финала Ираклий Метревели уступил Кристобалю Сааведра-Корвалану (Чили) - 0:6, 1:6, Георгий Джавахишвили - Аркадиушу Кочиле (Польша) - 3:6, 1:6, Георгий Цивадзе - Евгению Тюрневу (Россия) - 2:6, 2:6.

В парных соревнованиях Цивадзе и россиянин Ярков одолели дуэт польского теннисиста Липтака и того же Сааведра-Корвалана - 7:5, 4:6, 10:6 и теперь в полуфинале сразятся с рейтинг-фаворитами турнира - французско-швейцарской парой Барере-Марголи.

В другом полуфинале сыграют дуэты: польский Чиас-Новак и российский Мурадашвили-Тюрнев.

Последняя грузинская участница Тамар Кутубидзе выбыла из турнира. Она проиграла посеянной под седьмым номером израильтянке Саре Штеренбах - 3:6, 4:6.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0