МВД Грузии ограничило передвижение автотранспорта в районе проведения фестиваля KaZantip

Подписаться
МВД советует участникам фестиваля воздержаться от передвижения на собственных автомобилях и пользоваться общественным транспортом.

ТБИЛИСИ, 18 авг – Новости-Грузия. Министерство внутренних дел Грузии объявило о введение ограничений на передвижение автотранспорта в районе населенного пункта Анаклия, на черноморском побережье Грузии, где во второй половине августа пройдет международный музыкальный проект KaZantip

Международный музыкальный проект KaZantip/Anaklia открывается в Грузии 20 августа и продлится десять дней. За это время ожидается, что его посетят десятки тысяч гостей, причем большая их часть прибудет в страну из-за рубежа.

МВД советует участникам фестиваля воздержаться от передвижения на собственных автомобилях  и пользоваться общественным транспортом.

По сообщению МВД, с 17 августа автомобильная дорога, ведущая из Анаклия в Ганмухури, закрыта для передвижения транспорта и пешеходов.

"В направлении Анаклии и в целом на курортной территории будет курсировать общественный транспорт. В Анаклию личные автомобили будут допускаться только по специальным пропускам", - говорится в сообщении ведомства.

Ограничения будут действовать до 1 сентября.

 

Лента новостей
0