В ряде районов Тбилиси 19 августа "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в четверг, 19 августа, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 18 авг. - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в четверг, 19 августа, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в районах Дидубе и  Надзаладеви в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Дидубе Дзвели" с 01 часов до 06 часов ограничения коснутся: 5293 абонентов Левой набережной куры, пр. Акакия Церетели, территории прилегающей к метро "Дидубе", ул. Самтредской, Мирцхулава, Цкалтубской, Транспортной, Гудаутской, Ткибульской, Цабадзе, Узнадзе, Цинамдзгвришвили, Арчила Кереселидзе, Давида Бакрадзе, Ванской, Хошараули, Торнике Эристави, Твалчрелидзе, Бежанишвили, Чкондидели, Цисарткела, Зестафонской, Вахтанга Нинуа, Хевсуретской и Мехзинзации.

В районе Сабуртало в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 1565 абонентов пр. Казбеги, пр. Важа Пшавела, Деметре Тавдадебули, Петрице, Габашвили, Сулхана Цинцадзе и Сабурталинской.

В районе Ваке в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 221 абонента пр. Ильи Чавчавадзе и ул. Михаила Тамарашвили.

В район Глдани в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Авшниани" с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 2709 абонентов IV микрорайона Глданского массива, поселка Глданского оврага, Тианетского шоссе, I военного поселка Авчала, перехода Глдани-Мухиани, ул. Мамкоди, Керчинской, Гагарина, Табидзе, Джанджгава, Качарава, Хевдзмари, Ахметели, Хизанишвили, Иполитова-Иванова, Шешелидзе, Илорской, Хизамбарели и Сараджишвили.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 672 абонентов III микрорайона Глданского массива.

В районе Дидубе в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Дигоми-1" с 10 часов до 14 часов ограничения коснутся: 2199 абонентов IV, V и VI  кварталов Дигомского массива. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 44 абонентов Левой набережной куры и ул. Хошараульской.

В районе Мтацминда в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 277 абонентов ул. Мачабели и Асатиани.

В районе Крцаниси в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 450 абонентов III микрорайона Поничала.

В районе Надзаладеви в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 139 абонентов ул. Пеикребис.

В районе Исани в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 567 абонентов ул. Кетеван Цамебули, Месхети, Твиши и Богдана Хмельницкого.

В районе Самгори в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 292 абонентов территории прилегающей к вокзалу Лило, ул. Ахвледиани (поселок Орхеви), Мухадзе и Какабадзе.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0