Команда "Теласи" по мини-футболу второй раз победители в турнире "Интер РАО"

ТБИЛИСИ, 19 авг - Новости-Грузия. Команда АО "Теласи" заняла первое место в Международном турнире по мини-футболу на Кубок ОАО "ИНТЕР РАО".
В финальном матче Золотого кубка благодаря упорной борьбе грузинские футболисты со счетом 1:0 переиграли российскую команду "Кварц Групп".

На протяжении всего чемпионата грузинская команда была лидером - футболисты "Теласи" выиграли шесть матчей из шести. Так же лучшим футболистом нынешнего чемпионата, как и в прошлом году, был признан Ираклий Шелегия.

В этом году VIII Международный чемпионат по мини-футболу группы "Интер РАО" проходил в Москве. В турнире принимали  участие 28 команд.

Команда "Теласи" уже во второй раз становится победителем Международного турнира по мини-футболу на Кубок ОАО "Интер РАО". В прошлом году в финальном матче грузинские футболисты со счетом 1:0 одержали победу над энергетиками Экибастузской ГРЭС-2 из Казахстана.

Генеральный директор АО "Теласи" Сергей Кобцев встретился с футболистами и поздравил их с победой.

АО "Теласи" является одной из крупнейших сетевых компаний Грузии, которое осуществляет распределение и сбыт электроэнергии в Тбилиси. Компания является поставщиком электроэнергии более чем для 500 тыс. потребителей. В августе 2003 года "Теласи" вошло в состав Группы "Интер РАО". В собственности Группы "Интер РАО" находится 75% акций, а около 25% акций находится в собственности государства.