Правительства Грузии и Армении договорились о проведении бизнес-форума

Подписаться
"Стороны договорились, что в ближайшем будущем будет проведен совместный грузино-армянский бизнес форум", - говорится в сообщении пресс-службы правительства Грузии.

ТБИЛИСИ, 21 авг – Новости-Грузия. В рамках визита в Армению грузинской правительственной делегации достигнута договоренность о проведении в ближайшем будущем совместного грузино-армянского бизнес-форума, сообщает пресс-служба главы правительства Грузии в четверг 21 августа.

"Стороны договорились, что в ближайшем будущем будет проведен совместный грузино-армянский бизнес форум", - говорится в сообщении пресс-службы. Где пройдет бизнес-форум, не уточняется.

Делегация правительства Грузии во главе с премьер-министром Грузии Ираклием Гарибашвили, прибыла в Армению по приглашению армянского премьера Овика Абрамяна в четверг с двухдевным визитом. Вечером в пятницу 22 декабря грузинская делегация, после проведенных встреч с представителями руководства Армении, возвратится на родину.

Со стороны Грузии на расширенной встрече правительственных делегаций присутствовали: вице-премьер, министр экономики и экономического развития Георгий Квирикашвили, вице-премьер, министр энергетики Кахи Каладзе, министр иностранных дел Грузии Майя Панджикидзе, парламентарий Руслан Погосян, заместитель главы администрации правительства Грузии Нино Кобахидзе. С армянской стороны в переговорах участвовали: главы Минюста и Минэнерго Армении, заместители руководителей армянского МИД и Минэкономики, а также посол Армении в Грузии.

 

 

Лента новостей
0