Видео: Премьер Грузии осмотрел Ереванский коньячный завод

Подписаться
Правительственная делегация Грузии во главе с премьер-министром Ираклием Гарибашвили в рамках официального визита в Армению в четверг, 21 августа, посетила Ереванский коньячный завод.

ТБИЛИСИ, 21 авг - Новости-Грузия. Правительственная делегация Грузии во главе с премьер-министром Ираклием Гарибашвили в рамках официального визита в Армению в четверг, 21 августа, посетила Ереванский коньячный завод, сообщает пресс-служба главы правительства. Делегацию Грузии в экскурсии по коньячному заводу сопровождал министр энергетики Армении. После завершения экскурсии, главе Грузинского правительства подарили армянский коньяк.

Ранее в этот же день в Ереване уже состоялась встреча Гарибашвили с главой армянского правительства Овиком Абрамяном в формате один на один, после чего была проведена встреча представителей правительств Грузии и Армении в расширенном составе. В ходе двухдневного визита, который начался в четверг, на 22 августа запланирована встреча главы грузинского правительства с президентом Армении Сержом Саргсяном в формате один на один, после чего глава Армении пригласит грузинскую делегацию на официальный обед.

Лента новостей
0