В ряде районов Тбилиси 22 августа "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в пятницу, 22 августа, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 21 авг. - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в пятницу, 22 августа, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в районе Сабуртало в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 462 абонентов поселка Аграрного Университета, 12-го километра аллеи Агмашенебели и ул. Панаскертели-Цицишвили.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 834 абонентов проспектов Казбеги и Важа Пшавела, II квартала Важа Пшавела, ул. Нуцубидзе, Гуриели и Гамрекели.

В районе Глдани в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Авшниани" с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 9620 абонентов "А", I, II, V, VI микрорайонов Глданского массива, территории прилегающей к метро "Ахметели", поселка Глданского оврага, ул. Курсантов Героев, Векуа, Шешелидзе, Хевдзмари, Омара Хизанишвили, Поре Мосулишвили и Керчинской.

В районе Чугурети в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 246 абонентов ул. Узнадзе, Санкт-Петербургской и Марджанишвили.

В районе Крцаниси в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 454 абонентов ул. Большой Аллеи, Гулуа, Бердзнис, Гришашвили, Везирова, Ефрема Мцире, Горгасали и Сулханишвили.

В районе Надзаладеви в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 2602 абонентов пр. Цотне Дадиани, II микрорайона Цотне Дадиани, ул. Аскурава и Железнодорожной.

В районе Самгори в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 24 абонентов III квартала массива Варкетили, ул. Сацхениси, Шуамта и Энукидзе.

В район Мтацминда в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 109 абонентов ул. Костава.

В районе Исани в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 15 часов ограничения коснутся: 698 абонентов ул. Богдана Хмельницкого, Навтлугской и Саэкимо. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся: 150 абонентов пр. Кетеван Цамебули и ул. Месхетской.

В районе Дидубе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 696 абонентов ул. Цкалтубской и Мирцхулава.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

Лента новостей
0