Никита Маршунок: Мы хотели проверить, нужен ли KaZantip Грузии

Подписаться
"Я не хочу тут бороться с кем-то. Если сложиться энергетика, сложится проект именно на этом месте, то нам нет смысла искать что-то лучшее. Это место с большим и замечательным глобальным потенциалом...", - заявил Никита Маршунок.

ТБИЛИСИ, 22 авг - Новости-Грузия. Президент "Республики KaZantip" Никита Маршунок поделился с агентством "Новости-Грузия" первыми впечатлениями с момента открытия своего грандиозного музыкального проекта и его перспективах в Грузии. KaZantip открылся 20 числа текущего месяца на черноморском побережье Грузии у города Анаклия и будет проходить по 30 августа.

"В этом году нужно было проверить, нужны ли мы Грузии, как она нас примет. И после этого мы будем решать, оставаться тут надолго, или нет", - сказал Никита Маршунок. По его словам, жизнь на проекте "не затихает круглые сутки". "Поэтому, если вы решили здесь побывать - не надо приезжать на чье-то конкретное выступление, у нас тут очень много событий... Надо просто собраться, приехать и посмотреть, что здесь происходит. И можно приезжать прямо с утра", - сказал президент "Республики KaZantip".

"С нашей командой мы смогли сделать невозможное. У нас было всего два месяца и очень мало ресурсов. И несмотря на это, мы буквально в чистом поле создали такой город. Поэтому не надо торопиться ставить нам окончательный диагноз. Это лишь то, что мы успели сделать. Ведь самое главное - это энергия, которую мы стараемся здесь создать", - отметил Никита Маршунок.

Что касается проблем, Никита Маршунок видит главное возможное препятствие в предвзятом отношении к проекту и излишние эмоции.

"Я не очень хорошо еще себе представляю, как Грузия отдыхает и развлекается. И тут - слишком горячий народ! У меня раньше никогда не было охраны на территории проекта, так как не было причин для этого. У нас  не было конфликтов... И возможные сложности с этой точки зрения могут стать потенциальной проблемой, которая может помешать нам остаться", - заметил президент "Республики KaZantip".

"Я не хочу тут бороться с кем-то. Если сложиться энергетика, сложится проект именно на этом месте, то нам нет смысла искать что-то лучшее. Это место с большим и замечательным глобальным потенциалом... И я понимаю что такое Грузия, я уважаю веру и церковь. Но я хочу попросить все же разделять свои убеждения и музыкальные проекты, которые пришли лишь подарить праздник. Давайте относится к этому раздельно", - отметил Никита Маршунок.

Ожидается, что за время проведения проекта его посетят десятки тысяч гостей. На четырех сценах в рамках KaZantip выступят около 200 различных исполнителей. Также, помимо музыкальных выступлений, на территории проекта будет проводится множество других развлекательных, а также спортивных мероприятий.

Лента новостей
0