Грузинский легионер забил мяч в Лиге Европы по футболу

ТБИЛИСИ, 22 авг - Новости-Грузия. Грузинский футболист Уча Лобжанидзе, выступающий за кипрскую "Омонию" (Никосия) забил мяч в ворота московского "Динамо", открыв счет в матче.

В первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы грузинский легионер с близкого расстояния головой забив гол в самом начале игры - на 2-й минуте. Игра проходила в Москве на "Арене Химки" и закончилась вничью - 2:2.

Лобжанидзе провёл на поле все 90 минут матча, а другой грузинский футболист, вступающий за киприотов, Шота Григалашвили, включился в игру на 77-й минуте.

Уча Лобжанидзе - защитник клуба "Омония" и национальной сборной Грузии, родился 23 февраля 1987 года в Тбилиси. Рост 184 см, вес - 79 кг.