В ряде районов Тбилиси 26 августа "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии во вторник, 26 августа, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 25 авг. - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии во вторник, 26 августа, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в районе Сабуртало в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 18 часов ограничения коснутся: 16 абонентов ул. Сабурталинская. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 303 абонентов ул. Закариадзе и Асатиани.

В районе Самгори в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции «Лило-1» с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 610 абонентов поселка Лило, поселка станции Лило, поселка Сакнавтоби и ул. Чирнахули.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 4340 абонентов Верхнего плато массива Варкетили, II, IV, V кварталов поселка Лило, Гардабанского шоссе, поселка Птицефабрики, поселка Грузсельмаш, ул. Чирнахули, Мровели, Гокиели, Франгуляна и Камо.

В районе Дидубе в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции «Дигоми-1» с 10 часов до 14 часов ограничения коснутся: 78 абонентов ул. Чачава. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 129 абонентов ул. Цкалтубской.

В районе Надзаладеви в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции «Згвиспирети» с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 709 абонентов ул. Гомартели, Бахмаро, Рачинской, Ахтала, Жгенти, Церониси, Лисашвили, Санавардо и Лечхумской.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 15 часов ограничения коснутся: 432 абонентов пр. Гурамишвили, ул. Чопорти, Лиахвской, Богви и Жинвальской.

В районах Мтацминда и Крцаниси в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 739 абонентов Руставского шоссе, пр. Руставели и ул. Грибоедова.

В районе Глдани в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 75 абонентов VII, VIII микрорайонов Глданского массива и села Глдани.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 13 часов до 16 часов ограничения коснутся: 549 абонентов VI микрорайона Глданского массива и ул. Хергиани.

В районе Исани в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 345 абонентов Промышленного поселка и ул. Богдана Хмельницкого.

В районе Чугурети в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 235 абонентов ул. Цинамдзгвришвили.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0