В Тбилиси мужчину арестовали по ложному обвинению в педофилии

Подписаться
Ранее ряд грузинские СМИ сообщили, что в Тбилиси по обвинению в изнасиловании малолетнего ребенка арестован 60-летний мужчина. "Позже ребенок признался, что он специально соврал и даже назвал причины своей лжи. После этого мужчину отпустили", - заявила Гиоргобиани.

ТБИЛИСИ, 26 авг – Новости-Грузия. Малолетний ребенок обвинил пожилого жителя Тбилиси в изнасиловании, тот был задержан, но уже после его ареста выяснилось, что обвинение было ложным, сообщила "Новости-Грузия" глава пресс-службы МВД Грузии Нино Гиоргобиани во вторник, 26 августа.

Ранее ряд грузинских СМИ сообщили, что в Тбилиси по обвинению в педофилии арестован 60-летний мужчина. Речь в сообщениях шла об изнасиловании малолетнего ребенка.

"Позже сам ребенок признался, что он соврал и даже назвал причины своей лжи. После этого мужчину отпустили", - заявила Гиоргобиани.

Тем не менее, по словам главы пресс-службы МВД,  экспертиза для установления факта было изнасилование или нет, все же будет проведена. "Мы будем действовать, исходя из заключения экспертизы", - заявила Гиоргобиани.

Лента новостей
0