Оксана Калашникова (Грузия) и Ольга Савчук (Украина) на US Open проиграли сёстрам Уильямс

Подписаться
Дуэт грузинской теннисистки Оксаны Калашниковой и украинки Ольги Савчук проиграл во втором круге US Open сетсрам Серене и Винус Уильямс - 6:2, 6:1.

ТБИЛИСИ, 31 авг - Новости-Грузия. Дуэт грузинской теннисистки Оксаны Калашниковой и украинки Ольги Савчук проиграл во втором круге US Open сетсрам Серене и Винус Уильямс - 6:2, 6:1.

В стартовом поединке Оксана и Ольга обыграли швейцарско-американскую пару - Ромину Опранди/Шелби Роджерс в трех сетах – 2:6, 6:1, 6:0.

Ольга Савчук рассказала журналистам, как они играют с Оксаной Калашниковой: "Мы с Оксаной Калашниковой играем вместе уже с Уимблдона. Изначально договорились перед североамериканской серией, что будем играть в турнирах вместе. Кроме Баку, где дошли до полуфинала, мы на всех турнирах дальше первого раунда не проходили. Хотя дуэт наш считаю удачным, много матчей играли с сильными соперницами, и проигрывали в упорной борьбе. Большинство в матчах мы вели, и вроде как удавалось удерживать преимущество, но до самого конца нам было сложно... К примеру, мы играли в Монреале пару против Янкович/Кукалова сет 5/4, матчболы, подача и все же проигрываем. В Цинциннатти практически такая же ситуация.И поэтому некоторая неуверенность появилась у нас с Оксаной. Конечно мы анализировали с ней эти моменты и работали над тем, чтобы устранить... Пара ведь - это двое! В случае с Оксаной, наверное, идет еще притирка. Этот вопрос тоже может быть определенной проблемой в игре. Но с каждым разом мы понимаем друг друге всё лучше... А играть против сестёр Уильямс всегда интересно и познавательно".

 

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0