Фоторепортаж: МВД Грузии начало выдачу новых автомобильных номеров

Подписаться
МВД Грузии с 1 сентября стало выдавать новые автомобильные номера, изготовленные с учетом европейских стандартов. В Агентстве обслуживания МВД у Руставского авторынка в понедельник было необычно много посетителей.

МВД Грузии с 1 сентября стало выдавать новые автомобильные номера, изготовленные с учетом европейских стандартов. В Агентстве обслуживания МВД у Руставского авторынка в понедельник было необычно много посетителей.

© фото - Facebook.com/aleksandretchikaidzeofficialМВД Грузии с 1 сентября стало выдавать новые автомобильные номера, изготовленные с учетом европейских стандартов. В Агентстве обслуживания МВД у Руставского авторынка в понедельник было необычно много посетителей.
МВД Грузии с 1 сентября стало выдавать новые автомобильные номера, изготовленные с учетом европейских стандартов. В Агентстве обслуживания МВД у Руставского авторынка в понедельник было необычно много посетителей. - Sputnik Грузия
1/14
МВД Грузии с 1 сентября стало выдавать новые автомобильные номера, изготовленные с учетом европейских стандартов. В Агентстве обслуживания МВД у Руставского авторынка в понедельник было необычно много посетителей.
© фото - Facebook.com/aleksandretchikaidzeofficialСотрудник Агентства обслуживания МВД принимает документы на оформление транспортного средства.
Сотрудник Агентства обслуживания МВД принимает документы на оформление транспортного средства. - Sputnik Грузия
2/14
Сотрудник Агентства обслуживания МВД принимает документы на оформление транспортного средства.
© фото - Facebook.com/aleksandretchikaidzeofficialГраждане выбирают понравившуюся им серию номера из четырех букв и цифры.
Граждане выбирают понравившуюся им серию номера из четырех букв и цифры. - Sputnik Грузия
3/14
Граждане выбирают понравившуюся им серию номера из четырех букв и цифры.
© фото - Facebook.com/aleksandretchikaidzeofficialПроцесс изготовления новых номеров происходит там же, на территории Агентства обслуживания. Процесс изготовления номера занимает считанные минуты, правда, если много людей в очереди, приходится подождать.
Процесс изготовления новых номеров происходит там же, на территории Агентства обслуживания. Процесс изготовления номера занимает считанные минуты, правда, если много людей в очереди, приходится подождать. - Sputnik Грузия
4/14
Процесс изготовления новых номеров происходит там же, на территории Агентства обслуживания. Процесс изготовления номера занимает считанные минуты, правда, если много людей в очереди, приходится подождать.
© фото - Facebook.com/aleksandretchikaidzeofficialИзготовление новых автомобильных номеров в Агентстве обслуживания МВД Грузии.
Изготовление новых автомобильных номеров в Агентстве обслуживания МВД Грузии. - Sputnik Грузия
5/14
Изготовление новых автомобильных номеров в Агентстве обслуживания МВД Грузии.
© фото - Facebook.com/aleksandretchikaidzeofficialПервые счастливые обладатели новых номеров ставят их на свои машины.
Первые счастливые обладатели новых номеров ставят их на свои машины. - Sputnik Грузия
6/14
Первые счастливые обладатели новых номеров ставят их на свои машины.
© фото - Facebook.com/aleksandretchikaidzeofficialТеперь для тех, у кого имя состоит из четырех букв, появилась возможность целиком написать его на номере. Ранее буквенная серия на автомобильных номерах в Грузии состояла из трех символов.
Теперь для тех, у кого имя состоит из четырех букв, появилась возможность целиком написать его на номере. Ранее буквенная серия на автомобильных номерах в Грузии состояла из трех символов. - Sputnik Грузия
7/14
Теперь для тех, у кого имя состоит из четырех букв, появилась возможность целиком написать его на номере. Ранее буквенная серия на автомобильных номерах в Грузии состояла из трех символов.
© фото - Facebook.com/aleksandretchikaidzeofficialМинистр внутренних дел Грузии Александр Чикаидзе посетил в понедельник Агентство обслуживания и лично принял участие в изготовлении сувенирного автомобильного номера нового образца.
Министр внутренних дел Грузии Александр Чикаидзе посетил в понедельник Агентство обслуживания и лично принял участие в изготовлении сувенирного автомобильного номера нового образца. - Sputnik Грузия
8/14
Министр внутренних дел Грузии Александр Чикаидзе посетил в понедельник Агентство обслуживания и лично принял участие в изготовлении сувенирного автомобильного номера нового образца.
© фото - Facebook.com/aleksandretchikaidzeofficialГлава МВД Грузии Александр Чикаидзе у станка, печатающего новые автомобильные номера.
Глава МВД Грузии Александр Чикаидзе у станка, печатающего новые автомобильные номера. - Sputnik Грузия
9/14
Глава МВД Грузии Александр Чикаидзе у станка, печатающего новые автомобильные номера.
© фото - Facebook.com/aleksandretchikaidzeofficialСотрудник Агентства обслуживания помогает главе МВД Грузии изготовить новый номер.
Сотрудник Агентства обслуживания помогает главе МВД Грузии изготовить новый номер. - Sputnik Грузия
10/14
Сотрудник Агентства обслуживания помогает главе МВД Грузии изготовить новый номер.
© фото - Facebook.com/aleksandretchikaidzeofficialГлава МВД Грузии Александр Чикаидзе демонстрирует номер, на котором вместо обычной серии из букв и цифр, указана сегодняшняя дата - когда в Грузии стали делать автомобильные номера по новому образцу.
Глава МВД Грузии Александр Чикаидзе демонстрирует номер, на котором вместо обычной серии из букв и цифр, указана сегодняшняя дата - когда в Грузии стали делать автомобильные номера по новому образцу. - Sputnik Грузия
11/14
Глава МВД Грузии Александр Чикаидзе демонстрирует номер, на котором вместо обычной серии из букв и цифр, указана сегодняшняя дата - когда в Грузии стали делать автомобильные номера по новому образцу.
© фото - Facebook.com/aleksandretchikaidzeofficialГлава МВД Грузии подписывает номерной знак, который судя по всему изготовлен в единственном экземпляре и уже стал коллекционной редкостью.
Глава МВД Грузии подписывает номерной знак, который судя по всему изготовлен в единственном экземпляре и уже стал коллекционной редкостью. - Sputnik Грузия
12/14
Глава МВД Грузии подписывает номерной знак, который судя по всему изготовлен в единственном экземпляре и уже стал коллекционной редкостью.
© фото - Facebook.com/aleksandretchikaidzeofficialФото на память с номерным знаком нового образца и датой начала их выпуска.
Фото на память с номерным знаком нового образца и датой начала их выпуска. - Sputnik Грузия
13/14
Фото на память с номерным знаком нового образца и датой начала их выпуска.
© фото - Facebook.com/aleksandretchikaidzeofficialГлава МВД Грузии Александр Чикаидзе в Агентстве обслуживания министерства.
Глава МВД Грузии Александр Чикаидзе в Агентстве обслуживания министерства. - Sputnik Грузия
14/14
Глава МВД Грузии Александр Чикаидзе в Агентстве обслуживания министерства.
Лента новостей
0