Нацгвардия Грузии оформила с коллегами из Латвии договор о сотрудничестве

Подписаться
Представители командования Нацгвардией Грузии также посетили региональные подразделения Национальной гвардии Латвии в Лиепае, Огре и Кулдиге, ознакомились с их структурой, тренировочными базами, а также с процессом боевой подготовки резервистов-добровольцев.

ТБИЛИСИ, 2 сен – Новости-Грузия. Меморандум о сотрудничестве между Национальной гвардией Грузии и Национальной гвардией Латвии был оформлен в ходе визита в эту страну грузинской делегации во главе с бригадным генералом Леваном Гамкрелидзе, сообщает пресс-служба министерства обороны Грузии во вторник, 2 сентября.

"В рамках визита представители командования Нацгвардией Грузии также посетили региональные подразделения Национальной гвардии Латвии в Лиепае, Огре и Кулдиге, ознакомились с их структурой, тренировочными базами, а также с процессом боевой подготовки резервистов-добровольцев", - сообщает пресс-служба министерства обороны Грузии.

В ходе своего визита грузинская делегация провела также встречи с министром обороны Латвии Раймондом Вейонисом и командующим Вооруженных Сил Латвии, генерал-лейтенантом Раймондом Граубе.

Также делегация Национальной гвардии Грузии приняла участие в церемонии у "Монумента свободы", почтив память погибших за свободу, независимость и суверенитет Латвии.

Лента новостей
0