В ряде районов Тбилиси 3 сентября "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в среду, 3 сентября, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 2 сен - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в среду, 3 сентября, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 173 абонентов ул. Бахтрионской. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 386 абонентов пос. Верхний Ведзиси, ул. Иванэ Бериташвили, Будапештской  и прилегающих улиц.

В Самгорском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 431 абонента пос. Алексеевки, пос. ниж. Алексеевки, улиц Хведелиани, Гахокидзе и прилегающих улиц.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 592 абонентов улиц  Бежанишвили, Илуридзе, Кахиани, Чодришвили, Кебурия, Цромской и прилегающих улиц.

В Чугуретском районе в связи с проведением плановых профилактических работ 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 238 абонентов ул. Ниношвили.

В Глданском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 1411 абонентов  мрн "б" Мухиани IV. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 697 абонентов III  мрн Глданского массива.

В Мтацминдском районе в связи с проведением плановых профилактических работ 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 344 абонентов улиц  Леонидзе, Лермонтова, Ияшвили, Гулуа и прилегающих улиц.

В Вакийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ 10 часов до 15 часов ограничения коснутся: 345 абонентов  пос. Цхнети. В связи с проведением плановых профилактических работ 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 78 абонентов пр. Ильи Чавчавадзе (частично).

В Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 435 абонентов ул. Богдана Хмельницкого.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 539 абонентов ул. Самтредской.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0