В ряде районов Тбилиси 4 сентября "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в четверг, 4 сентября, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 3 сен - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в четверг, 4 сентября, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с 10 часов до 18 часов ограничение коснется: 337 абонентов улиц Бахтрионской, Кутузова, Сабурталинской и Цинцадзе. В связи с проведением плановых профилактических работ  с 11 часов до 17 часов ограничение коснется: 608 абонентов пр. Важа-Пшавела, улиц верх. Ведзиси, Мгалоблишвили, Ардазиани, Черкезишвили, Люксембурга, Львовской, Вазисубанской, Ониашвили и Чиладзе.

В Самгорском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с 11 часов до 16 часов ограничение коснется: 39 абонентов  улиц Кизикской и Мухадзе.

В связи с проведением плановых профилактических работ  с 12 часов до 14 часов ограничение коснется: 3260 абонентов пос. Аэропорт, пос. Алексеевки и Железнодорожного тупика.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с 11 часов до 16 часовограничение коснется: 690 абонентов пос. ТЭВЗ XI мрн I квартала,  пос. ТЭВЗ III мрн I  квартала, пос. ТЭВЗ IV мрн-а,  улиц Чаргальской и Анапы.

В Чугуретском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с 10 часов до 16 часовограничение коснется:  319 абонентов Норийского подъема, улиц Мичурина, Артвинской, Капанадзе, Параванской и Мамардашвили.

В Глданском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с 11 часов до 16 часов ограничение коснется: 548 абонентов  пос. Глданский овраг, Тианетского шоссе, улиц Качарава,  Коберидзе, Джанджгава,  Керчинской и Дружбы.

В Мтацминдском и Крцаниском районах в связи с проведением плановых профилактических работ  с 10 часов до 16 часовограничение коснется: 252 абонентов улиц Вирсаладзе, Броссе, Ладо Алекси-Месхишвили, Чантурия, Хеиванской и Гулуа.

В Вакийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с 10 часов до  17 часов ограничение коснется: 4280 абонентов  пр. Чавчавадзе, улиц Тициана Табидзе, Размадзе, Ираклия Абашидзе, Баонова, Кавсадзе, Палиашвили, Бердзенишвили, Дариальской, Мосашвили, Мухадзе и Мишвеладзе.

В Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с 11 часов до 14 часовограничение коснется: 301 абонента пр. Кетеван Цамебули, Московского проспекта, улиц Мевеле, Юнкеров и Ричарда Холбрука.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с 11 часов до 16 часовограничение коснется: 19 абонентов ул. Цемской и Тевдоре Мгвдели.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

Лента новостей
0