В полицейской машине в Батуми обнаружили нетрезвых лиц и музыкальный инструмент - СМИ

Подписаться
Портал радиостанции "Голос Абхазии" со ссылкой на газету "Батумелеби" распространил сообщение, что в Батуми очевидцами была замечена полицейская машина, где находились нетрезвые сотрудники правоохранительных органов, а на переднем сиденье машины лежал музыкальный инструмент - "пандури".

ТБИЛИСИ, 4 сен - Новости-Грузия. Портал радиостанции "Голос Абхазии" со ссылкой на газету "Батумелеби" в четверг 4 сентября распространил сообщение, что в Батуми (Аджарская АР) очевидцами была замечена полицейская машина, в которой находились лица в состоянии алкогольного опьянения, а на переднем сиденье машины лежал музыкальный инструмент - "пандури". В качестве доказательства представлены два снимка полицейского пикапа Toyota белого цвета под номером CIC-221.

"В машине по словам очевидцев, находились нетрезвые сотрудники полиции... Из громкоговорителя автомобиля доносились нецензурные выражения. Один из пассажиров, одетый в синюю сорочку, вышел из машины с оружием в руках и прокричал, что его зовут Шако и он начальник четвертого управления батумской полиции", - сообщает портал.

Отмечается, что газета "Батумелеби" связалась по телефону с начальником четвертого отделения управления полиции города Батуми Шалвой (Шако) Джаникашвили и тот заявил, что в момент инцидента находился в городе Зугдиди (регион Самегрело, Западная Грузия).

В опубликованной статье выражена просьба к руководству МВД Грузии и Генеральной инспекции ведомства выяснить, кто находился в полицейском пикапе Toyota и вел себя неподобающим сотруднику полиции образом, и принять соответствующие меры.

Лента новостей
0