В ряде районов Тбилиси 5 сентября "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях в подаче электроэнергии по районам столицы Грузии в пятницу, 5 сентября, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 4 сен - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях в подаче электроэнергии по районам столицы Грузии в пятницу, 5 сентября, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничение коснется: 1067 абонентов V квартала Важа-Пшавела, улиц Долидзе, Панкисской, Баланчивадзе, Политковской и Миндели.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничение коснется: 249 абонентов пр. Казбеги, улиц Магалашвили, Лорткипанидзе, Университетской и прилегающих улиц.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 12 часов до 15 часов ограничение коснется: 1936 абонентов Аллеи Давида Агмашенебели, Дигомского учебного хозяйства, хозяйства Аграрного университета, улиц Петрици и Баланчини.

В Самгорском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничение коснется: 22 абонентов улиц Киндзмараульской и Бериашвили.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничение коснется: 1669 абонентов пос. Санзона, пр. Гурамишвили, улиц Сихарулидзе, Гаришвили и Гудамакарской.

В Глданском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничение коснется: 548 абонентов мрн II и мрн III Мухиани.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 12 часов до 15 часов ограничение коснется: 2375 абонентов Глданского массива мрн III „а“ и V.

В Мтацминдском и Крцаниском районах в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничение коснется: 85 абонентов пр. Руставели (частично) и пос. Поничала.

В Вакийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов ограничение коснется: 4409 абонентов пос. Цхнети, Цхнетского шоссе и ул. Имедадзе.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 14 часов ограничение коснется: 249 абонентов пос. Цхнети.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 17 часов ограничение коснется: 11 абонентов улиц Абашидзе и Аракишвили.

В Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничение коснется: 279 абонентов улиц Додашвили, Чолокашвили и Болнисской.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничение коснется: 6 абонентов ул. Ванской.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

Лента новостей
0