Фоторепортаж: Командующего морской пехотой США наградили грузинским орденом

Подписаться
Командующий Корпусом морской пехоты США (United States Marine Corps), генерал Джеймс Амос награжден в Грузии одной из высших государственных наград - орденом "Золотого руна" согласно указу президента страны Георгия Маргвелашвили.

Командующий Корпусом морской пехоты США (United States Marine Corps), генерал Джеймс Амос награжден в Грузии одной из высших государственных наград - орденом "Золотого руна" согласно указу президента страны Георгия Маргвелашвили.

© фото - www.facebook.com/mod.gov.geКомандующий Корпусом морской пехоты США (United States Marine Corps), генерал Джеймс Амос награжден в Грузии одной из высших государственных наград - орденом "Золотого руна" согласно указу президента страны Георгия Маргвелашвили.
Командующий Корпусом морской пехоты США (United States Marine Corps), генерал Джеймс Амос награжден в Грузии одной из высших государственных наград - орденом Золотого руна согласно указу президента страны Георгия Маргвелашвили. - Sputnik Грузия
1/9
Командующий Корпусом морской пехоты США (United States Marine Corps), генерал Джеймс Амос награжден в Грузии одной из высших государственных наград - орденом "Золотого руна" согласно указу президента страны Георгия Маргвелашвили.
© фото - www.facebook.com/mod.gov.geНаграду Джеймсу Амосу на встрече в Минобороны 5 сентября вручил первый заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил Грузии, бригадный генерал Владимир Чачибая.
Награду Джеймсу Амосу на встрече в Минобороны 5 сентября вручил первый заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил Грузии, бригадный генерал Владимир Чачибая. - Sputnik Грузия
2/9
Награду Джеймсу Амосу на встрече в Минобороны 5 сентября вручил первый заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил Грузии, бригадный генерал Владимир Чачибая.
© фото - www.facebook.com/mod.gov.geДжеймс Амос побывал в Тбилиси с двухдневным визитом, который завершился вечером 4 сентября, с целью обсуждения нового пакета сотрудничества Грузии с НАТО и подключения грузинских военных к международной миссии "Решающая поддержка" (Resolute Support) с 2015 года.
Джеймс Амос побывал в Тбилиси с двухдневным визитом, который завершился вечером 4 сентября, с целью обсуждения нового пакета сотрудничества Грузии с НАТО и подключения грузинских военных к международной миссии Решающая поддержка (Resolute Support) с 2015 года. - Sputnik Грузия
3/9
Джеймс Амос побывал в Тбилиси с двухдневным визитом, который завершился вечером 4 сентября, с целью обсуждения нового пакета сотрудничества Грузии с НАТО и подключения грузинских военных к международной миссии "Решающая поддержка" (Resolute Support) с 2015 года.
© фото - www.facebook.com/mod.gov.geНаградной лист ордена "Золотое руно", которым был награжден Джеймс Амос.
Наградной лист ордена Золотое руно, которым был награжден Джеймс Амос. - Sputnik Грузия
4/9
Наградной лист ордена "Золотое руно", которым был награжден Джеймс Амос.
© фото - www.facebook.com/mod.gov.geНакануне в оборонном ведомстве состоялись встречи Джеймса Амоса с заместителем министра обороны Грузии Тамар Каросанидзе и первым замначальника Генштаба Вооруженных сил Грузии Владимиром Чачибая. Также Джеймс Амос встретился с премьер-министром Грузии Ираклием Гарибашвили.
Накануне в оборонном ведомстве состоялись встречи Джеймса Амоса с заместителем министра обороны Грузии Тамар Каросанидзе и первым замначальника Генштаба Вооруженных сил Грузии Владимиром Чачибая. Также Джеймс Амос встретился с премьер-министром Грузии Ираклием Гарибашвили. - Sputnik Грузия
5/9
Накануне в оборонном ведомстве состоялись встречи Джеймса Амоса с заместителем министра обороны Грузии Тамар Каросанидзе и первым замначальника Генштаба Вооруженных сил Грузии Владимиром Чачибая. Также Джеймс Амос встретился с премьер-министром Грузии Ираклием Гарибашвили.
© фото - www.facebook.com/mod.gov.geВ ходе встреч Джеймс Амос поблагодарил грузинскую сторону за участие и вклад в международную миссию ISAF в Афганистане и выразил надежду, что военное сотрудничество между Грузией и корпусом морской пехоты США будет продолжено.
В ходе встреч Джеймс Амос поблагодарил грузинскую сторону за участие и вклад в международную миссию ISAF в Афганистане и выразил надежду, что военное сотрудничество между Грузией и корпусом морской пехоты США будет продолжено. - Sputnik Грузия
6/9
В ходе встреч Джеймс Амос поблагодарил грузинскую сторону за участие и вклад в международную миссию ISAF в Афганистане и выразил надежду, что военное сотрудничество между Грузией и корпусом морской пехоты США будет продолжено.
© фото - www.facebook.com/mod.gov.geСтороны также обсудили различные аспекты двустороннего сотрудничества между Грузией и США, проблемы региональной безопасности и кризис в Украине.
Стороны также обсудили различные аспекты двустороннего сотрудничества между Грузией и США, проблемы региональной безопасности и кризис в Украине. - Sputnik Грузия
7/9
Стороны также обсудили различные аспекты двустороннего сотрудничества между Грузией и США, проблемы региональной безопасности и кризис в Украине.
© фото - www.facebook.com/mod.gov.geВ ходе встречи в Минобороны Владимир Чачибая (на фото справа) поблагодарил американскую сторону за помощь в лечении и реабилитации грузинских военнослужащих, получивших ранения при участии в миссии ISAF.
В ходе встречи в Минобороны Владимир Чачибая (на фото справа) поблагодарил американскую сторону за помощь в лечении и реабилитации грузинских военнослужащих, получивших ранения при участии в миссии ISAF. - Sputnik Грузия
8/9
В ходе встречи в Минобороны Владимир Чачибая (на фото справа) поблагодарил американскую сторону за помощь в лечении и реабилитации грузинских военнослужащих, получивших ранения при участии в миссии ISAF.
© фото - www.facebook.com/mod.gov.geДжеймс Амос и заместитель министра обороны Грузии Тамар Каросанидзе.
Джеймс Амос и заместитель министра обороны Грузии Тамар Каросанидзе. - Sputnik Грузия
9/9
Джеймс Амос и заместитель министра обороны Грузии Тамар Каросанидзе.
Лента новостей
0