Докладчик Европарламента по Грузии прибыл в Тбилиси

Подписаться
В рамках визита Мамыкин встретится с премьер-министром, президентом, председателем парламента и другими представителями власти Грузии.

ТБИЛИСИ, 8 сен - Новости-Грузия. Делегация Европарламента во главе с докладчиком организации по Грузии Андреем Мамыкиным (Andrejs Mamikins) в ночь на понедельник, 8 сентября, прибыла в Тбилиси, где запланированы встречи с представителями власти, а также с Католикосом-Патриархом всея Грузии Илией Вторым.

В рамках визита Мамыкин встретится с премьер-министром Грузии Ираклием Гарибашвили, президентом Георгием Маргвелашвили, председателем парламента Давидом Усупашвили, госминистром по вопросам интеграции в европейские и евроатлантические структуры Алекси Петриашвили, министром юстиции Теей Цулукиани, заместителем министра иностранных дел Давидом Залкалиани и заместителем министра экономики и устойчивого развития Михаилом Джанелидзе.

В составе делегации Европарламента также советник по вопросам внешней политики Эльдар Мамедов, администратор комитета по международным отношениям Марта Удина (Marta Udina) и помощник докладчика Европарламента по Грузии Станислав Коксаров (Stanislavs Koksarovs), сообщает пресс-служба грузинского парламента.

Делегация Европарламента покинет Грузию 10 сентября.

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0