В ряде районов Тбилиси 9 сентября "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

ТБИЛИСИ, 8 сен - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии во вторник, 9 сентября, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничение коснется: 1207 абонентов улиц Университетской, Тавхелидзе, Кавтарадзе, Политковской, Сабурталинской, Бахтрионской и прилегающих улиц.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничение коснется: 154 абонентов пр. Казбеги, улиц Медеи Чахава и Кавтарадзе.

В Самгорском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничение коснется: 808 абонентов Московского пр-та, IV квартала Московского пр-та, Кахетинского шоссе, улиц Бабуцидзе, Оцхели, Киндзмараульской, Каирской и прилегающих улиц.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 17 часов ограничение коснется: 536 абонентов Варкетили-3 мрн II.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничение коснется: 3502 абонентов пр. Гурамишвили, улиц Текстильщиков, Ксанской, Буачидзе, Гудамакарской, Квишхетской, Арбо, Вардисубанской и прилегающих улиц.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 15 часов ограничение коснется: 2210 абонентов пр. Гурамишвили, пос. ТЭВЗ XI мрн, кварталов I, II, пос. ТЭВЗ X квартала, улиц Гудамакарской, Чаргальской и Буачидзе.

В Мтацминдском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничение коснется: 251 абонента улиц Мачабели, Леонидзе и Набережной.

В Крцаниском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничение коснется: 163 абонентов улиц Горгасали, Ахундова, Фирдоуси, Шушина и Гришашвили.

В Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 13 часов ограничение коснется: 339 абонентов Докторского прохода, улиц Цихисдзирской и Богдана Хмельницкого.

В Глданском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничение коснется: 103 абонентов VII мрн Глдани и улицы Хизанишвили.

В Чугуретском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничение коснется: 554 абонентов пр. Царицы Тамары и Тевдоре Мгвдели.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов 16 часов ограничение коснется: 132 абонентов ул. Батумской.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

Лента новостей
0