В ряде районов Тбилиси 10 сентября "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

ТБИЛИСИ, 9 сен - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в среду, 10 сентября, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничение коснется: 662 абонентов пос. Дигоми, Диди Дигоми III мрн, улиц Царя Мириана и Чиковани.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 17 часов ограничение коснется: 3509 абонентов III, VI и VII кварталов Важа-Пшавела, улиц Нуцубидзе, Шавгулидзе, Пхакадзе, Сандро Эули и Университетской.

В Самгорском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов ограничение коснется: 4490 абонентов района Святой Варвары, пос. Строителей, Гардабанского шоссе, пос. II Навтлуги, улиц Киндзмараульской, Накадули, Оцхели и Каирской.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 17 часов ограничение коснется: 602 абонентов III квартала Варкетильского массива, улицы «Д» Варкетильского массива, Каирской и ул. IV пос. Навтлуги 2.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничение коснется: 678 абонентов пр. Гурамишвили, улиц Зедазенской, Большой Джихайсской, Илуридзе, Ломтатидзе, Эки Бежанишвили, Имеретинской и Джавской.

В Мтацминдском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничение коснется: 84 абонентов ул. Меликишвили.

В Крцаниском районе в В связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничение коснется: 163 абонентов улиц Горгасали, Ахундова, Фирдоуса, Шушина и Гришашвили.

В Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 17 часов ограничение коснется: 236 абонентов пос. Метромшени,улиц Мтисдзири и Ушакова.

В Глданском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничение коснется: 1665 абонентов I мрн Глданского массива, улиц Ангии Бочоришвили и Форе Мосулишвили

В Чугуретском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничение коснется: 174 абонентов пр. Царицы Тамары.

В Вакийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничение коснется: 263 абонентов V мрн плато Нуцубидзе и III квартала II мрн плато Нуцубидзе.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

Лента новостей
0