У Грузии появилась первая леди

Подписаться
"Мы поженились в Душети", - сообщила Чичуа грузинской телекомпании "Имеди" после церемонии бракосочетания в среду, 10 сентября.

ТБИЛИСИ, 10 сен - Новости-Грузия. Президент Грузии Георгий Маргвелашвили и его спутница - художница, визажист и актриса Мака Чичуа придали своим отношениям официальный характер, расписавшись в Доме бракосочетания в Душети (регион Мцхета-Мтианети, Восточная Грузия).

"Мы поженились в Душети", - сообщила Чичуа грузинской телекомпании "Имеди" после церемонии бракосочетания в среду, 10 сентября.

Ранее в грузинских СМИ и социальных сетях активно обсуждалась тема возможной беременности подруги президента. В случае, если эта информация достоверна, Маргвелашвили станет отцом во второй раз - у него уже есть совершеннолетняя дочь - Анна.

В пресс-службе главы государства воздерживаются от комментирования информации о женитьбе президента и ожидаемом пополнении в его семье.

После победы на президентских выборах в 2013 году Маргвелашвили заявил, что не собирается ничего менять в своей личной жизни. "У меня есть очень серьезные отношения, и я не планирую их менять", - заявил Маргвелашвили, отвечая на вопрос журналиста, интересовавшегося, "когда у Грузии появится новая первая леди". При этом Маргвелашвили часто появлялся с Чичуа в общественных местах, а также на различных официальных мероприятиях.

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0