Грузия примет участие в министериале под эгидой ООН в Женеве

Подписаться
Грузия примет участие в разработке механизмов прозрачной подотчетности, внедрение которых обеспечит успешное выполнение глобальных целей не только в мире, но и в Грузии.

ТБИЛИСИ, 12 сен - Новости-Грузия. Правительственная делегация Грузии примет участие в региональном министериале, который пройдет под эгидой ООН в Женеве 15-16 сентября, сообщает пресс-служба главы правительства в пятницу, 12 сентября.

Тема министериала: "Мониторинг и подотчетность для Повестки развития на период после 2015 года - региональный уровень". Новая повестка дня, над которой работают страны-члены ООН, будет задействована с 2015 года.

"Грузия, как страна-член международного сообщества, в рамках министериала в Женеве примет участие в разработке механизмов прозрачной подотчетности, внедрение которых обеспечит успешное выполнение глобальных целей не только в мире, но и в Грузии", - говорится в сообщении ведомства.

В составе грузинской делегации в Женеву отправятся заместитель главы администрации правительства Грузии Нино Кобахидзе, заместитель министра охраны окружающей среды и природных ресурсов Майя Битадзе, руководитель департамента экономической аналитики и политики министерства экономически и устойчивого развития Лали Гогоберидзе, а также руководитель управления координации доноров Тамар Размадзе.

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0