В ряде районов Тбилиси 15 сентября "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в понедельник, 15 сентября, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 13 сен - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в понедельник, 15 сентября, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов 17 часов ограничение коснется: 680 абонентов улиц Ожио, Бочоридзе и Кодорской.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничение коснется: 538 абонентов III и V мрн Нуцубидзе.

В Самгорском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 17 часов ограничение коснется: 422 абонентов Кахетинского шоссе, I мрн Варкетили-3 и ул. Джавахетской.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничение коснется: 3894 абонентов IX, X, XI кварталов ТЭВЗ, улиц Кахиани, Носте, Уиараго, Месхишвили, Рабочих, Келаптришвили и Дзмоба.

В связи с проведением плановых профилактических работ с10 часов до 15 часов ограничение коснется: 1445 абонентов II квартала XI мрн ТЭВЗ, улиц Цотнэ Дадиани, Манджгаладзе, Алилуева, Чодришвили, Кебурия, Дзмоба, Аскурава, Кикнадзе, Микатадзе и Чхиквадзе.

В Крцанисском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничение коснется: 30 абонентов улиц Горгасали и Гулуа.

В Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов ограничение коснется: 81 абонента улиц Навтлугской и Кетеван Цамебули.

В Глданском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов ограничение коснется: 486 абонентов ул. Школьной, Пицундской, ЗАГЭС и Андроникашвили.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничение коснется: 303 абонентов V мрн Глданского района.

В Чугуретском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничение коснется: 511 абонентов прилегающей к Боржомскому вокзалу территории, ул. Гоголя, Чубинашвили, Поцхверашвили, Царицы Тамары, Самгеретской и Абастуманской.

В Вакийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничение коснется: 209 абонентов пр. Ильи Чавчавадзе и ул. Кипшидзе.В Дидубийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с11 часов до 16 часов ограничение коснется: 322 абонентов ул. Самтредской.

В Дидгорском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничение коснется: 864 абонентов пос. Коджори, Кикети, Дидеба и Бетании.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

Лента новостей
0