Фоторепортаж: Официальный Sony Centre открылся в Тбилиси

Подписаться
Официальный торговый салон Sony Centre открылся в столице Грузии. Там представлен весь спектр современной техники компании, в том числе бытовая электроника, новейшие телевизоры с поддержкой 4К, новые модели смартфонов и ноутбуков, аудио-, видео- и фототехника.

Официальный торговый салон Sony Centre открылся в столице Грузии. Там представлен весь спектр современной техники компании, в том числе бытовая электроника, новейшие телевизоры с поддержкой 4К, новые модели смартфонов и ноутбуков, аудио-, видео- и фототехника.

© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAОфициальный торговый салон Sony Centre открылся в столице Грузии.
Официальный торговый салон Sony Centre открылся в столице Грузии. - Sputnik Грузия
1/23
Официальный торговый салон Sony Centre открылся в столице Грузии.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ центре представлен весь спектр современной техники компании, в том числе бытовая электроника, новейшие телевизоры с поддержкой 4К, новые модели смартфонов и ноутбуков, аудио-, видео- и фототехника.
В центре представлен весь спектр современной техники компании, в том числе бытовая электроника, новейшие телевизоры с поддержкой 4К, новые модели смартфонов и ноутбуков, аудио-, видео- и фототехника. - Sputnik Грузия
2/23
В центре представлен весь спектр современной техники компании, в том числе бытовая электроника, новейшие телевизоры с поддержкой 4К, новые модели смартфонов и ноутбуков, аудио-, видео- и фототехника.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAНа торжественной церемонии открытия центра побывали мэр Тбилиси Давид Нармания и министр финансов Грузии Нодар Хадури.
На торжественной церемонии открытия центра побывали мэр Тбилиси Давид Нармания и министр финансов Грузии Нодар Хадури. - Sputnik Грузия
3/23
На торжественной церемонии открытия центра побывали мэр Тбилиси Давид Нармания и министр финансов Грузии Нодар Хадури.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAТакже в церемонии открытия Sony Centre приняли участие посол Японии в Грузии Тошио Каитани и специально прибывшие из Токио директор компании Sony в странах СНГ Фумиаку Хираи, вице-президент Sony по корпоративному маркетингу Шигеру Кумекава и генеральный менеджер Sony Digital Imaging в странах СНГ, руководитель направления по развитию в странах Кавказа Томохиро Накашима.
Также в церемонии открытия Sony Centre приняли участие посол Японии в Грузии Тошио Каитани и специально прибывшие из Токио директор компании Sony в странах СНГ Фумиаку Хираи, вице-президент Sony по корпоративному маркетингу Шигеру Кумекава и генеральный менеджер  Sony Digital Imaging в странах СНГ, руководитель направления по развитию в странах Кавказа Томохиро Накашима. - Sputnik Грузия
4/23
Также в церемонии открытия Sony Centre приняли участие посол Японии в Грузии Тошио Каитани и специально прибывшие из Токио директор компании Sony в странах СНГ Фумиаку Хираи, вице-президент Sony по корпоративному маркетингу Шигеру Кумекава и генеральный менеджер Sony Digital Imaging в странах СНГ, руководитель направления по развитию в странах Кавказа Томохиро Накашима.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA"Открытие Sony Centre в Тбилиси очень важно, потому что это не просто очередной торговый салон, а особо важный объект для столицы, призванный принести в каждый дом современные технологии", - заявил мэр города Давид Нармания и отметил, что сотрудничество с компанией Sony означает в перспективе создание новых рабочих мест для жителей Тбилиси.
Открытие Sony Centre в Тбилиси очень важно, потому что это не просто очередной торговый салон, а особо важный объект для столицы, призванный принести в каждый дом современные технологии, - заявил мэр города Давид Нармания и отметил, что сотрудничество с компанией Sony означает в перспективе создание новых рабочих мест для жителей Тбилиси. - Sputnik Грузия
5/23
"Открытие Sony Centre в Тбилиси очень важно, потому что это не просто очередной торговый салон, а особо важный объект для столицы, призванный принести в каждый дом современные технологии", - заявил мэр города Давид Нармания и отметил, что сотрудничество с компанией Sony означает в перспективе создание новых рабочих мест для жителей Тбилиси.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA"Я уверен, что компания не остановится только на открытии своего официального центра и будет расширять присутствие на рынке Грузии. Я, как мэр города, приветствую все компании, которые начинают бизнес в Тбилиси, и мы будем всячески их поддерживать", - пообещал Нармания.
Я уверен, что компания не остановится только на открытии своего официального центра и будет расширять присутствие на рынке Грузии. Я, как мэр города, приветствую все компании, которые начинают бизнес в Тбилиси, и мы будем всячески их поддерживать, - пообещал Нармания. - Sputnik Грузия
6/23
"Я уверен, что компания не остановится только на открытии своего официального центра и будет расширять присутствие на рынке Грузии. Я, как мэр города, приветствую все компании, которые начинают бизнес в Тбилиси, и мы будем всячески их поддерживать", - пообещал Нармания.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ свою очередь посол Японии в Грузии Тошио Каитани также поздравил жителей Тбилиси с открытием Сони Центра.
В свою очередь посол Японии в Грузии Тошио Каитани также поздравил жителей Тбилиси с открытием Сони Центра. - Sputnik Грузия
7/23
В свою очередь посол Японии в Грузии Тошио Каитани также поздравил жителей Тбилиси с открытием Сони Центра.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA"Грузия и Япония – дружественные страны, и их сотрудничество в разных сферах углубляется. Как вы знаете, Sony – одна из ведущих компаний Японии и всемирно известный бренд. Очень приятно, что сотрудничество наших стран расширяется открытием официального центра Sony в столице Грузии", - сказал посол.
Грузия и Япония – дружественные страны, и их сотрудничество в разных сферах углубляется. Как вы знаете, Sony – одна из ведущих компаний Японии и всемирно известный бренд. Очень приятно, что сотрудничество наших стран расширяется открытием официального центра Sony в столице Грузии, - сказал посол. - Sputnik Грузия
8/23
"Грузия и Япония – дружественные страны, и их сотрудничество в разных сферах углубляется. Как вы знаете, Sony – одна из ведущих компаний Японии и всемирно известный бренд. Очень приятно, что сотрудничество наших стран расширяется открытием официального центра Sony в столице Грузии", - сказал посол.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA"Еще с 2006 года Sony планировала расширить свое присутствие на грузинском рынке, но это не получилось тогда в силу обстоятельств", - отметил в свою очередь директор компании Sony в странах СНГ Фумиаку Хираи.
Еще с 2006 года Sony планировала расширить свое присутствие на грузинском рынке, но это не получилось тогда в силу обстоятельств, - отметил в свою очередь директор компании Sony в странах СНГ Фумиаку Хираи. - Sputnik Грузия
9/23
"Еще с 2006 года Sony планировала расширить свое присутствие на грузинском рынке, но это не получилось тогда в силу обстоятельств", - отметил в свою очередь директор компании Sony в странах СНГ Фумиаку Хираи.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA"Моей мечтой было активизировать бизнес Sony в Грузии, в этой прекрасной и красивой стране, известной своим гостеприимством, национальной кухней и отличными винами. Мы очень довольны открытием Sony Centre в Тбилиси и рады продемонстрировать вам наши новейшие технологии. Мы надеемся, что деятельность Sony будет способствовать экономическому развитию Грузии", - заявил Фумиаку Хираи.
Моей мечтой было активизировать бизнес Sony в Грузии, в этой прекрасной и красивой стране, известной своим гостеприимством, национальной кухней и отличными винами. Мы очень довольны открытием Sony Centre в Тбилиси и рады продемонстрировать вам наши новейшие технологии. Мы надеемся, что деятельность Sony будет способствовать экономическому развитию Грузии, - заявил Фумиаку Хираи. - Sputnik Грузия
10/23
"Моей мечтой было активизировать бизнес Sony в Грузии, в этой прекрасной и красивой стране, известной своим гостеприимством, национальной кухней и отличными винами. Мы очень довольны открытием Sony Centre в Тбилиси и рады продемонстрировать вам наши новейшие технологии. Мы надеемся, что деятельность Sony будет способствовать экономическому развитию Грузии", - заявил Фумиаку Хираи.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA"Это было нашим давним желанием - расширить деятельность в Грузии. И я рад объявить открытым Sony Centre, где представлены все наши новинки, в частности телевизоры с поддержкой формата высокой четкости 4K", - заявил на открытии генеральный менеджер Sony Digital Imaging в странах СНГ, руководитель направления по развитию в странах Кавказа Томохиро Накашима.
Это было нашим давним желанием - расширить деятельность в Грузии. И я рад объявить открытым Sony Centre, где представлены все наши новинки, в частности телевизоры с поддержкой формата высокой четкости 4K, - заявил на открытии генеральный менеджер Sony Digital Imaging в странах СНГ, руководитель направления по развитию в странах Кавказа Томохиро Накашима. - Sputnik Грузия
11/23
"Это было нашим давним желанием - расширить деятельность в Грузии. И я рад объявить открытым Sony Centre, где представлены все наши новинки, в частности телевизоры с поддержкой формата высокой четкости 4K", - заявил на открытии генеральный менеджер Sony Digital Imaging в странах СНГ, руководитель направления по развитию в странах Кавказа Томохиро Накашима.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA"Но мы не только занимаем большую долю мирового рынка по производству телевизоров. Sony известна своими смартфонами, ноутбуками, а также фото- и видео- камерами. Также мы предлагаем клиентам широкий выбор современных игровых приставок и консолей", - отметил Томохиро Накашима.
Но мы не только занимаем большую долю мирового рынка по производству телевизоров. Sony известна своими смартфонами, ноутбуками, а также фото- и видео- камерами. Также мы предлагаем клиентам широкий выбор современных игровых приставок и консолей, - отметил Томохиро Накашима. - Sputnik Грузия
12/23
"Но мы не только занимаем большую долю мирового рынка по производству телевизоров. Sony известна своими смартфонами, ноутбуками, а также фото- и видео- камерами. Также мы предлагаем клиентам широкий выбор современных игровых приставок и консолей", - отметил Томохиро Накашима.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAТоржественная часть открытия торгового салона Sony Centre в Тбилиси.
Торжественная часть открытия торгового салона Sony Centre в Тбилиси. - Sputnik Грузия
13/23
Торжественная часть открытия торгового салона Sony Centre в Тбилиси.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВозможность первыми посетить Sony Центр в Тбилиси была предоставлена представителям средств массовой информации, партнерам компании Sony и представителям деловых кругов.
Возможность первыми посетить Sony Центр в Тбилиси была предоставлена представителям средств массовой информации, партнерам компании Sony и представителям деловых кругов. - Sputnik Грузия
14/23
Возможность первыми посетить Sony Центр в Тбилиси была предоставлена представителям средств массовой информации, партнерам компании Sony и представителям деловых кругов.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAГости мероприятия были ознакомлены с широким спектром продукции, который выпускает Sony и планами компании на будущее.
Гости мероприятия были ознакомлены с широким спектром продукции, который выпускает Sony и планами компании на будущее. - Sputnik Грузия
15/23
Гости мероприятия были ознакомлены с широким спектром продукции, который выпускает Sony и планами компании на будущее.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAТакже состоялся розыгрыш призов среди присутствующих гостей.
Также состоялся розыгрыш призов среди присутствующих гостей. - Sputnik Грузия
16/23
Также состоялся розыгрыш призов среди присутствующих гостей.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAИстория компании Sony берет начало в 1946 году.
История компании Sony берет начало в 1946 году. - Sputnik Грузия
17/23
История компании Sony берет начало в 1946 году.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ то время в городе Токио два электроинженера Масару Ибука и Акио Морита решили основать собственную фирму. Главной целью молодых и амбициозных инженеров было создание на базисе инновационных технологий такой продукции, которая бы опережала предложения конкурентов.
В то время в городе Токио два электроинженера Масару Ибука и Акио Морита решили основать собственную фирму. Главной целью молодых и амбициозных инженеров было создание на базисе инновационных технологий такой продукции, которая бы опережала предложения конкурентов. - Sputnik Грузия
18/23
В то время в городе Токио два электроинженера Масару Ибука и Акио Морита решили основать собственную фирму. Главной целью молодых и амбициозных инженеров было создание на базисе инновационных технологий такой продукции, которая бы опережала предложения конкурентов.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAСегодня Sony Corporation — один из ведущих мировых производителей высокотехнологичных устройств и продуктов в сфере аудио, видео, игр и коммуникаций для потребительского и профессионального рынков.
Сегодня Sony Corporation — один из ведущих мировых производителей высокотехнологичных устройств и продуктов в сфере аудио, видео, игр и коммуникаций для потребительского и профессионального рынков. - Sputnik Грузия
19/23
Сегодня Sony Corporation — один из ведущих мировых производителей высокотехнологичных устройств и продуктов в сфере аудио, видео, игр и коммуникаций для потребительского и профессионального рынков.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAК концу 2013 финансового года на 31 марта консолидированные ежегодные продажи Sony составили 72 миллиарда долларов.
К концу 2013 финансового года на 31 марта консолидированные ежегодные продажи Sony составили 72 миллиарда долларов. - Sputnik Грузия
20/23
К концу 2013 финансового года на 31 марта консолидированные ежегодные продажи Sony составили 72 миллиарда долларов.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAКомпания IMTC, официальный дистрибьютор Sony в Грузии, была основана 45 лет назад в Нигерии бизнесменом Шиамом Кирпалани и в 1994 году начала работать из головного офиса, расположенного в Дубае (ОАЭ).
Компания IMTC, официальный дистрибьютор Sony в Грузии, была основана 45 лет назад в Нигерии бизнесменом Шиамом Кирпалани и в 1994 году начала работать из головного офиса, расположенного в Дубае (ОАЭ). - Sputnik Грузия
21/23
Компания IMTC, официальный дистрибьютор Sony в Грузии, была основана 45 лет назад в Нигерии бизнесменом Шиамом Кирпалани и в 1994 году начала работать из головного офиса, расположенного в Дубае (ОАЭ).
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAОфис IMTC в Грузии был основан в сентябре 2011 года и распространяет продукцию большинства японских брендов (Yamaha, Toshiba, Sharp &Hitachi, Kenwood Delonghi) среди ретейлеров в Грузии.
Офис IMTC в Грузии был основан в сентябре 2011 года и распространяет продукцию большинства японских брендов (Yamaha, Toshiba, Sharp &Hitachi, Kenwood Delonghi) среди ретейлеров в Грузии. - Sputnik Грузия
22/23
Офис IMTC в Грузии был основан в сентябре 2011 года и распространяет продукцию большинства японских брендов (Yamaha, Toshiba, Sharp &Hitachi, Kenwood Delonghi) среди ретейлеров в Грузии.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAКомпания IMTC является официальным дистрибьютором Sony в Грузии с сентября 2013 года. Новый торговый центр Sony расположен в центре Тбилиси, на проспекте Важа Пшавела, 36.
Компания IMTC является официальным дистрибьютором Sony в Грузии с сентября 2013 года. Новый торговый центр Sony расположен в центре Тбилиси, на проспекте Важа Пшавела, 36. - Sputnik Грузия
23/23
Компания IMTC является официальным дистрибьютором Sony в Грузии с сентября 2013 года. Новый торговый центр Sony расположен в центре Тбилиси, на проспекте Важа Пшавела, 36.
Лента новостей
0