Встреча "Мужчина и Женщина. Что мешает быть счастливыми вместе" пройдет в Тбилиси

Подписаться
В Тбилиси 17 сентября в 19:30 пройдет встреча "Мужчина и Женщина. Что мешает быть счастливыми вместе". Встреча состоится в Центре йоги по адресу ул.Мачабели 7. Вход для всех желающих свободный.

ТБИЛИСИ, 16 сен - Новости-Грузия. В Тбилиси 17 сентября в 19:30 пройдет встреча "Мужчина и Женщина. Что мешает быть счастливыми вместе".  Встреча состоится в Центре йоги по адресу ул.Мачабели 7. Вход для всех желающих свободный.

Встречу будет вести психолог, сертифицированный тренер международной компании Центры Взаимоотношений Надежда Панчулидзе.

"Эта встреча для всех, кто хочет, чтобы отношения приносили радость и удовольствие", - отмечают организаторы на своей страничке в сети Facebook.

"На встрече вы узнаете основные психологические причины, которые мешают нам быть счастливыми в отношениях; узнаете, что на самом деле влияет на наше поведение и поведение партнера в отношениях и что с этим делать. Поймете, как события в вашем детстве влияют на на вашу жизнь сейчас и что можно изменить", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что это бесплатная ознакомительная встреча к терапевтическому тренингу "Понимание себя и других".

Лента новостей
0