В ряде районов Тбилиси 17 сентября "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в среду, 17 сентября, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 16 сен - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в среду, 17 сентября, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с  10 часов до 17 часов  ограничение коснется:  230 абонентов улиц Сандро Эули и Асатиани.В связи с проведением плановых профилактических работ  с  11 часов до 14 часов  ограничение коснется: 680 абонентов пр. Казбеги, ул. Шеварденидзе, Асатиани, Закариадзе Университетской и Кавтарадзе.

В Самгорском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с  11 часов до 13 часов  ограничение коснется: 1619 абонентов III квартала Варкетили -3.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с  10 часов до 18 ограничение коснется:  1886 абонентов  I, II мрн Мухиани   и пр. Гурамишвили (частично).

В Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с  10 часов до 17 часов  ограничение коснется: 794 абонентов II квартала III мрн Вазисубани  и I квартала IV  мрн Вазисубани. В связи с проведением плановых профилактических работ  с  11 часов до 15 часов  ограничение коснется:  7936 пос. Вазисубани, III квартала IV мрн Варкетильского массива, Iмрн Вазисубани, ул. Шандора Петефи, Давитая и Мшвелидзе.

В Глданском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с  11 часов до 16 часов  ограничение коснется: 751 абонента ул. Сараджишвили, Зарзмской и Илорской. В связи с проведением плановых профилактических работ  с  14 часов до 18 часов  ограничение коснется: 103 абонентов ул. Сараджишвили.

В Чугуретском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с  10 часов до 17 часов  ограничение коснется: 352  абонентов ул. Зазишвили, Маруашвили и Дондуа.

В Вакийском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с  11 часов до 16 часов  ограничение коснется: 255 абонентов пр. Ильи Чавчавадзе (частично), ул. Палиашвили, Аракишвили и Абашидзе.

В Крцаниском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с  10 часов до 16 часов  ограничение коснется: 281 абонента ул. Хонели, Харпухской, Цуртавели и Гришашвили.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0